Сон в спальне, привлекающий успех

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Фэн-шуй спальни хозяев дома оказывает огромное влияние на супружеское счастье пары. Когда ци спальни гармонична и является проводником удачи, пара наслаждается отношениями взаимной поддержки и согласия. Каждый супруг выполняет свои определенные функции в организме семьи. В такой семье все здоровы, недопонимание сведено к минимуму, а раздельное проживание и развод супругов и вовсе исключен.
Когда ци в спальне дисгармонична, со временем у супругов начинает накапливаться огромная горечь. Отношения лишаются опоры, ухудшаются, и, конечно, уплывает супружеское счастье. Вполне вероятно, что между супругами встанет третье лицо, провоцируя ссоры и взаимные упреки. Супруги перестают общаться. Это приносит столько горя!
Если вы состоите в браке, то, наверное, есть смысл вплотную заняться установлением хорошего Фэн-шуй в спальне, ведь отношения с любимым человеком играют такую значительную роль в нашей жизни. Но сон, привлекающий успех, относится не только к супружескому счастью. Понятие "успех" надо рассматривать в самом широком смысле этого слова, ведь если ваше спальное место ориентировано в правильном направлении и наслаждается великолепным Фэн-шуй, то удача войдет во все сферы вашей жизни. Вам будет сопутствовать успех на работе и в отношениях с окружающими; вы будете здоровы, и, разумеется, счастливы в своем доме и в своей семье. Ну, что скажете по поводу важности обеспечения хорошего Фэн-шуй в спальне?
Начните с того, что убедитесь, правильную ли форму имеет ваша спальня. Лучшими формами считаются квадратные или прямоугольные. Если в вашу спальню встроена ванная комната, постарайтесь их как-то разделить, чтобы спальня не приобрела Г-образную форму. Туалет в Г-образной спальне создает несколько взаимосвязанный проблем. Две самые разрушительные из них обусловлены появлением так называемого недостающего угла и размещением туалета в одном из углов комнаты, а ведь вовсе не исключено, что этот угол соответствует благоприятному направлению для хозяина спальни. Это способно "подавить" всю удачу. Кроме того, подобный угол создает ядовитую стрелу, нацеленную на постель. Выступающая балка над изголовьем кровати, также насылает ша ци на всех, кто под ней спит.
Все вместе и каждая в отдельности из упомянутых характеристик может принести много бед обитателям спальни. Губительную энергию потолочной балки можно успешно отражать, прикрепив к ребрам балки бамбуковые палочки, перевязанные красной тесьмой. Поставьте декоративную ширму, закрывающую ядовитую стрелу угла.

Неблагоприятная планировка спальни. Из-за расположения ванной комнаты в спальне возникает недостающий угол, очертания приобретают неправильную форму и создается угол с ядовитой стрелой. Для улучшения Фэн-шуй в такой спальне надо поставить ширму, отражающую ядовитые стрелы, и подвесить к выступающей над постелью балке бамбуковые палочки, перевязанные красными лентами.

Спальня с благоприятной планировкой. Форма спальни остается правильно, и в ней нет недостающих углов. Выступающие углы посылают ша-ци, но эта проблема решается, если угол закрыть шкафом.
Удачная планировка, при которой к хозяйской спальне примыкает смежная ванная комната, подразумевает расположение этих комнат рядом друг с другом. Однако такая планировка должна предусматривать, чтобы обе двери не открывались вдоль одной прямой, а также не были нацелены на кровать. Кроме того, кровать не должна стоять у стены, смежной с туалетом.
"Ослабление" опасного угла шкафом предпочтительнее растительной терапии, поскольку в спальню не следует вносить ни растения, ни любые водные элементы.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.