Входная дверь и лестницы

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Входная дверь никогда не должна находиться перед лестницей. Неважно, поднимается лестница вверх или спускается вниз, такое расположение неблагоприятно, и чем длиннее лестница, тем больше вреда она несет дому.
На Западе, и особенно в Британии, где многим лондонским домам не посчастливилось иметь такую особенность, весьма распространены планировки домов, при которых лестницы расположены прямо - напротив входной двери. Однако во многих домах лестница расположена боком ко входной двери. В некоторых случаях я замечала, что последние три ступеньки заметно отклоняются в сторону от входной двери. Это прекрасная корректирующая мера Фэн-шуй. В Лондоне в китайских ресторанах с такой планировкой входной двери и лестницы эту проблему решают, соорудив очень аккуратный барьер между входной дверью и лестницей, тем самым не допуская убытков в бизнесе из-за плохого Фэн-шуй. Если все остальное не помогает, повесьте колокольчик в центре стены прямо над дверью с наружной стороны и повесьте яркий фонарь. Это поможет разогнать некоторую часть плохой ци, которая создается лестницей. Хотя наилучшее решение — поставить барьер, заслоняющий обзор всей лестницы в целом.
Когда лестница расположена перед входной дверью, да еще при этом окрашена в красный цвет, это приносит очень большие беды.
Когда перед дверью одна лестница ведет наверх, а вторая спускается вниз, то возникает ситуация нестабильности. в таком доме ни в чем не стоит ждать успеха. Здесь лучши решением может быть сооружение барьера либо в виде новой перегородки, если позволяет ширина холла, либо в виде ширмы между входной дверью и лестницей.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.