Близлежащие строения

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй

Не рекомендуется жить в одноэтажном доме, втиснутом между двумя многоэтажными зданиями внушительных размеров. Считается, что такие дома преграждают путь благоприятной ци к вашему дому и, следовательно, неблагоприятно воздействуют на ваш Фэн-шуй. Такое же правило применимо к коммерческим зданиям в городе. Проблему можно решить, укрепив фонарный столб с направленным вверх светом на площадке около вашего дома.

Не селитесь слишком близко около структур, которые больше, массивнее или выше вашего дома, особенно если они стоят напротив вашей входной двери. Такой структурой может быть высокая стена, ребро огромного здания или просто пригорок. Все это примеры структур, полностью перекрывающих путь любой благотворнойцив ваш дом. Если в настоящее время вы живете в таком доме, скорее всего удача вам не улыбается. Чем ближе к вашему дому такая нежелательная структура, тем серьезнее неудачи, которые могут преследовать вас в виде болезней, потери дохода и работы, и тогда ни дома, ни на работе у вас ничего не будет получаться.

 

Дом, зажатый между двумя более высокими домами, может страдать от плохого Фэн-шуй, потому что ша-ци нацелена на более низкие дома.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.