Гора должна находится сзади

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй

Это означает, что ваш дом или здание, в котором расположена ваша квартира (если вы живете в многоквартирном доме), должны быть ориентированы так, чтобы центральный вход или ворота, ведущие в дом, не находились перед горой. Если перед центральным входом в ваш дом высится гора, ваш Фэн-шуй считается чрезвычайно скверным. Налицо так называемая “конфронтация”.

В городе роль горы играет высокая стена или массивное здание. Если такое строение расположено напротив вашего парадного входа, серьезно задумайтесь о необходимости перенести вход на другую сторону дома, чтобы высокое строение находилось за вашим домом, а не перед ним. Пусть к горе будет обращена дверь черного хода. В этом случае вы сумеете подключиться к защитным энергиям горы. Помните, что если вы противостоите горе, то всегда проигрываете.

 

У такого домика нет ни малейшего шанса выстоять на фоне этого гигантского небоскреба, выстроенного прямо перед ним. О какой удаче жителей домика может идти речь? Единственное решение - замуровать центральный вход и вместо него пользоваться дверью черного хода, превращая, таким образом, высотное здание в защитную гору.

 





 

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.