Как победить тоску

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Как победить тоску

 

Если вас достали тоска, обида, душевные страдания и вообще все не ладится, надо помочь себе.

Вам понадобится какой‑то сосуд, например, стеклянная банка. Главное, чтобы у нее была плотная крышка. Дождитесь 13‑го числа и позаботьтесь о том, чтобы в полночь этого дня вам никто не помешал. Сядьте за стол, зажгите свечу, возьмите чистый лист бумаги и ручку с красными чернилами.

Пять минут смотрите на пламя свечи и думайте о том, что вас терзает, беспокоит, от чего вам необходимо избавиться. Потом напишите все, что вам пришло в голову, касающееся вашего состояния. Не старайтесь писать гладко, пишите, что придет на ум.

Записав, скомкайте бумагу и подожгите от пламени свечи. Заранее приготовьте пепельницу или тарелку для пепла. У меня давно существует магическая бронзовая пепельница из Индии. Все обряды, а их немало, связанные с сжиганием бумаги, я делаю в ней.

Пока записка горит, говорите о том, что от вас уходит тоска, вы избавляетесь от душевных мук, от тяжести и депрессии, от всего того, что мешает нормальной жизни. Когда бумага догорит, скажите: «Да будет так и так будет!»

Опустите пепел в банку и крепко ее закройте со словом: «АЛЬМИНАР!» Потушите свечу и продолжите обряд. Надо делать все быстро. Банку с пеплом поставьте в железное ведро или кастрюлю (только – железное, не в пластмассовое!), накройте крышкой ведро (или кастрюлю). Идите спать и лягте наоборот: ногами туда, где раньше лежали головой. Под кровать обязательно положите две скрещенные ложки – они помогут восстановить силы.

На следующий день в 12 часов вам надо пойти к ближайшему пруду или ручью. Закиньте банку с пеплом в воду как можно дальше и скажите:

 

Пусть душевная тоска уплывет от меня,

Пусть ко мне вернутся вновь

Радость, счастье и любовь!

Да будет так и так будет!

 

И бросьте вдогонку банке все, что подвернется под руку: палку, камень, горсть песка. Уйдите быстро и не оглядываясь.

Дома снова зажгите свечу и подержите над ней руки. Согретыми руками проведите по лицу, умойтесь энергией огня, дотроньтесь до груди, до солнечного сплетения, закройте свою рану энергетически. Повторяйте эти движения, пока не станет спокойно и хорошо на душе. Отдохните, никуда не торопитесь, дела подождут. Полежите, запомните свои ощущения. И повторите ритуал со свечой несколько дней подряд по утрам и вечерам.

Не жалейте на него времени. Скоро вы себя не узнаете. И куда ушла ваша унылость?!

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.