Сторож для дома

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Сторож для дома

 

Этот заговор читают на воду при зажженной свече, потом ею окропляют все уголки дома, стены, полы. Потом за дверью в доме надо повесить веничек из полыни. И – все. В ваш дом не зайдут люди с недобрыми мыслями.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Есть у меня в доме, во дворе, при мне и на мне и во всем моем имении, есть за тридевятью горами на пути и на расстоянии, на земле и на воде, в доме и во дворе, стоят двенадцать каменных столбов, а на них двенадцать кожаных гробов. Сохраните и спасите по велению моему и по святой молитве, по моему высказанному наговору. Идет ко мне, рабу Божьему (имя), в дом и в мое имение злой вор и умышленник. Как он не идет от моего живота, так не бежит и не едет – от моего наговора не уедет. Тогда расходятся и разбегаются по всем сторонам стрельцы и бойцы, нечистые, невидимые темные духи. От злого вора из ног движение вынимают, из рук силу отнимают, от головы в глазах свет скрывают.  

На океане‑море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает, и на нем сидит не виден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы. Он у вора силу отнимает: из рук, из ног душу и кровь выжимает. Как на месте этом и на море‑океане столб закоренел и закаменел, и так бы злой вор не мог бы и на мое имение или от моего имения ногами двинуться. Руки его отнялись, а ноги не отходились.  

Будь мои слова наговорены от беззубого и кривозубого, от рыжего, от белого, от красного, от черного, от всякого злого супостата. От ныне и до века. Аминь.  

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.