Заговор от людской зависти

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Заговор от людской зависти

 

Есть старая поговорка: «Зависть душу точит и глаза ест». Это значит, что и самому завистнику не так‑то хорошо живется. Кто этого не знает? А все продолжают люди испытывать к другим, более удачливым, черную зависть. Но защищаться все же следует. Старый способ – носить в кармане фасолину – очень хорошо помогает и до сих пор. Над дверью в доме или в офисе повесьте пучок трилистника – зависть споткнется о порог. А этот заговор прочитайте три раза на воду и выпейте ее:

Не сам я, раб Божий (имя), пробавил меня Иисус Христос, пробавил от всех неверных сил – от ведунов и колдунов, от еретиков, ересников, ересниц, еретиц, чернецов и черниц, от молодцов, молодиц и красных девиц, от завистливых, осудливых и напраслинных людей. Кто меня, раба Божьего (имя), хочет осудить и испортить, и всякими неверными силами достать, то у тех же ведунов и колдунов, у еретиков, ересников, ересниц, еретиц, у чернецов и черниц, у молодцов, молодиц и красных девиц, у завистливых, осудливых и напраслинных людей, когда ноги отпадут по колена, руки по локоть и голова по плечи, тогда меня, раба Божьего (имя), осуди и испорти, я же обещал Христу поклониться ему. Верую во единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.  

В этом месте трижды поклонитесь до земли и продолжайте читать заговор:

Как в первом законе Богородица прикрыла своего сына Иисуса Христа, распятого на кресте, ризою своей, пеленою и покровом своим, так прикрой меня, Госпожа Пресвятая Богородица, раба Божьего (имя), ризою и покровом своим от всех недобрых сил, от завистливых, осудливых и напраслинных людей. Возвыси, Господи, руку свою во веки веков, Аминь.  

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.