Стеклянный «банк»

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Стеклянный «банк»

 

Возьмите стеклянную трехлитровую банку и сначала почистите ее. Делается это так: зажгите сушеный зверобой в ситечке и его дымом окурите банку изнутри. Зверобой издавна считается сильным средством против нечисти.

Возьмите церковную свечу, зажгите ее и капните на донышко перевернутой банки пять капель: одна в центре, четыре по разным сторонам. Поставьте банку в нормальное положение – горлышком вверх. Обнимите банку руками, закройте глаза и подумайте о будущем благосостоянии. Так вы передаете банке свою положительную энергетику.

Теперь наступает важный момент: продумайте свой пароль, который будет способствовать притяжению денег к вам. Возьмите четыре монеты и, держа в ладони каждую по очереди, начинайте наговаривать на нее: «Татьяна Ивановна Петрова (свое имя). Чтобы у нее было много, много денег». Повторяете этот пароль три раза. Затем три раза прошепчите название своего любимого камня‑талисмана. И бросьте монету в банку. Все то же самое сделайте с каждой монетой.

Все монеты в банке. Вытряхните в банку остатки сгоревшего зверобоя из ситечка и положите на горлышко банки скрещенные ладони. Закройте глаза и снова представьте картину своей будущей обеспеченной жизни. Возьмите свечу и капните воском на края горлышка банки четыре капли в форме квадрата, пятую – внутрь банки.

Не забывайте каждый день бросать в банку по монете, пока она не наполнится доверху. Это – долгий процесс, но очень важный. Просто пока вы делаете этот обряд, другие‑то у вас уже работают! Когда бросаете очередную монету, не забывайте говорить: «Чтобы у меня было очень много денег». А потом называйте свой пароль: «Я, Татьяна Ивановна Петрова. Жемчуг, норка, иномарка, великолепная квартира, коттедж за городом, путешествия вокруг света».

Полную банку запечатайте крышкой, воском и спрячьте в тайное место. Тогда деньги у вас будут всегда.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.