Работают мыслеформы

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Работают мыслеформы

 

Эти обряды построены на мыслеформах, а вы уже знаете, что это такое и насколько эффективным может быть их использование.

Липучка. Представьте себе, что вы с головы до ног вымазаны чем‑то очень липким: вареньем, медом или клеем. Теперь представьте, что со всех сторон: с улицы, с потолка, в двери к вам летят деньги. много‑много разноцветных бумажек, желательно – зеленых. И все они липнут к вам, просто прилипают, вот они уже облепили вас с ног до головы. Их так много, что сосчитать совершенно невозможно. А потом вы их соберете и положите, допустим, в шкаф. И снова вы в чем‑то липком…

Листопад. Устройтесь поудобнее в кресле, положите руки на колени ладонями вверх и представьте, что с потолка к вам сыпятся деньги, много‑много бумажных цветных денег. Они кружатся, как листья во время листопада, вот вдруг в руки упала толстая пачка денег. Почувствуйте ее вес. Вот еще одна пачка, еще и еще. Деньги тяжелые, их много. Поблагодарите их за то, что они пришли к вам…

Зеленая свеча. Поставьте в центр стола зеленую свечу, желательно освященную. Можно это сделать самому. Глядя на свечу, надо сказать:

Пусть свет этой свечи разгонит тьму и ужас, пусть в пламени этой свечи сгорит все зло, пусть свет этой свечи принесет нам мир и покой. Аминь.  

Потом перекрестите свечу и зажигайте. Сами сядьте за стол.

Смотрите на пламя и вновь представляйте, как с потолка падают деньги, много‑много денег. Они засыпали весь стол. Их очень много.

Кошелек. Возьмите в руки свой кошелек, сядьте поудобнее в кресло и раскройте его. Маловато денег? Сейчас он будет полным. Смотрите и представляйте, как отовсюду слетаются деньги и ровненько ложатся внутрь него. Пачка становится толстой и упругой, кошелек уже не застегивается, а деньги все летят…

Снежный ком. Устройтесь удобно в кресле, закройте глаза, поднимите голову вверх и постарайтесь увидеть небо. Представьте, что небо разделилось пополам и видны края разреза. Полоса между краями разреза становится все шире и шире, небо как бы распахивается и из этой бездны начинают сыпаться деньги. Их очень много: они усеяли всю вашу квартиру, весь двор, они падают, как крупные снежинки. Денег уже по колено, по пояс, а они все летят… Но не стоит жадничать, а то утонете. Помните сказку о Золотой антилопе? Вот‑вот! Скажите небесам «спасибо» и закончите ритуал.

Одного раза для проведения этих обрядов недостаточно, повторяйте их на сон грядущий и спите спокойно. Скоро у вас появится ощутимая прибыль.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.