Зарядка визитных карточек

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги
Этот обряд для деловых людей, тех, кто без этого кусочка картона не выходит из дома. Я не ерничаю, упаси Боже! Просто далеко не у всех они есть. У меня есть, и обряд я делала. Помогает отлично!

Цель обряда – притянуть успех в сферу вашего бизнеса.

Исполняется так: напишите малюсенькими буковками в одном из углов карточки магическое слово латинскими буквами – vehuiah. Положите стопку визиток с написанным словом на стол, сядьте у стола в полутемной комнате, можно зажечь свечу. 40 минут смотрите на них, не отводя взгляда и мысленно представляйте, как они попадают в руки нужным вам людям, как много денег помогут они вам заработать, как вы тратите эти деньги, как все у вас здорово и счастье улыбается вам. Представляйте, как много денег вы заработаете благодаря этим визиткам. Передайте карточкам свою энергию, возьмите их в руки, думайте о них как о своих друзьях и помощниках.

Потом три раза подуйте на стопку. Отложите карточки в сторону. Так надо действовать 28 дней. Да, обряд идет долго, но он того стоит!

Потом визитки можно положить в портмоне и при надобности раздавать их. Лучше всего начинать обряд в среду. Успех вам обеспечен!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.