Магический рисунок

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги
У этого обряда множество функциональных «обязанностей». Он помогает при исполнении любых (разумных, разумеется) желаний, при сдаче экзаменов, в поиске работы и личного счастья. Можно делать на себя и на близких, то есть – за них. Нарисуйте магическое изображение на большом листе бумаги (см. рисунок), напишите на листочке свою просьбу: «Прошу о …» (если для кого‑то, то пишете: «Прошу о… для…»). В конце просьбы поставьте свою подпись.

В точке Х кладется листок с написанным желанием, в точке Y – фото того, кому делается обряд (свое или друга), в точке Z – фото того, от кого зависит это желание. Например, фотография начальника. Если нет фотографии, можно написать имя, отчество и фамилию человека. Если нет человека, от которого зависит исполнение вашего желания (у меня было именно так), можно написать: «Высшие Силы, помогите мне, пожалуйста!».

Магический рисунок


Обряд делается на убывающую Луну и длится ровно девять дней. Если исполнение затягивается, можно повторять до девяти раз каждый месяц.

Суть исполнения проста: каждый день в любое время дня, удобное вам, кладете листок с желанием в точку Х ровно на два часа, а потом сжигаете его и пускаете пепел на ветер. Значит, листочков должно быть ровно девять по числу дней обряда. Текст повторяется дословно. В свободное от обряда время магический рисунок просто лежит там, куда вы его положили.

Я порой излишне подробно описываю, как делать обряд, потому что уже научена горьким опытом. Люди иногда спрашивают о том, что даже на первый взгляд ясно как божий день. Ну, такова уж природа человека – сомневаться и переспрашивать.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.