Магическая пирамида

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги
Для выполнения этого обряда необходимо иметь пирамиду. У меня она из магазина «Путь к себе», внутри – какой‑то специальный песочек. Но это совсем не обязательно. Если в вашем городе пирамиды не продаются, хотя сейчас есть и стеклянные, и керамические, ее легко сделать самостоятельно. Просто склейте из картона или сбейте из досочек. Желательно, чтобы стороны пирамиды были 15, 30 или 45 сантиметров.

Обряд работает на выполнение любого желания, можно делать его как себе, так и кому‑то другому. Начинается обряд за четыре дня до полнолуния (11‑й лунный день), затем идет само полнолуние, заканчивается через четыре дня после полнолуния (19‑й лунный день). Всего он длится девять дней.

Положите фотографию свою или того, кому делаете обряд, под пирамиду лицом вверх. Сверху фотографии текстом тоже вверх кладется листок с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу по душе и с хорошей оплатой». Пирамида стоит на подоконнике. Каждое утро, не дотрагиваясь до нее, надо держать ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторить то, что написали на листке.

На 9‑й день вытащите листок с текстом из‑под пирамиды и сожгите его, пепел пустите на ветер. Обряд закончен. Его можно повторить, если исполнение загаданного затянулось.

Я совершала этот обряд неоднократно для сына и для себя. Очень хорошо помогло!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.