Унять тоску после развода

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Будущее открыто перед теми, кто в него идет, не оглядываясь и не озираясь. Не надо бояться того, чего нет. То, что делается сейчас, и создает будущее, и меняет прошлое.
Провозглашаю страх врагом твоей жизни (имя)! Перестань бояться своих поступков и обретешь то, что называется судьбой.
Обрети самого себя в своих действиях. Не теряй ни минуты для ощущения жизни. Строй свой рай прямо сейчас. Учись у тех, кто достоин осознания происходящего.
Что предначертано – все равно сбудется. Но, что выбрано лично, может стать откровением.
Бог смотрит на мир твоими глазами (имя). Не разочаровывай его. Делай свое счастье Его руками. Время – это награда за труд. Работай на свое будущее.
Заклинаю и запечатываю.
Хантаа улар.

Унять тоску после развода (2)

Собрался я в лес, в путь‑дорогу дальнюю. Пошел далеко, к Хозяину нашей земли в гости. Долго я к нему шел, медленно: реки переплывал, в сопки поднимался, на вершины гор карабкался, по полям шел, да по равнинам тропку протаптывал. Вышел я к хрустальной горе. Перед горой стоит стела каменная, верхушкой в небо упирается. На той стеле надписи странные. Стал я надписи эти прочитывать да стал под землю погружаться. Одну надпись прочитал, по колено в землю ушел. Другую надпись прочитал, по пояс погрузился. Третью прочитал, и вообще весь под землей оказался. Темно под землей, глухо. Слышу я чьи‑то шаги. Подходит ко мне волосатый человек.
– Зачем, говорит, пришел к Хозяину земли нашей?
– Гостинцев ему принес, отвечаю, и из кармана пряники достаю. – Задобрить я его хочу, чтобы просьбу мою выполнил: снял с меня грусть тоскучую, тоску приставучую. Чтобы стал я, как прежде, весел, румянен и жизнерадостен.
Выслушал мои слова волосатый человек, взял мои пряники и удалился, а я под землей остался сидеть, о жизни думать. День сижу, два сижу. Плохо мне стало. Домой мне захотелось. А как же мне отсюда из‑под земли выбраться? Осмотрелся, пригляделся и пошел я по тропинке подземной. Иду, иду, и никого вокруг нет: ни зверей, ни людей, ни лесных жителей, только земля сырая вокруг.
Увидел я свет впереди и на него пошел потихонечку. Вышел я вскоре на поляну зеленую, наверх на землю поднялся. И так хорошо мне стало, спокойно и радостно. Знать, принял мой подарочек Хозяин нашей земли, просьбу мою исполнил и на свободу выпустил. Буду теперь жить и жизни радоваться! Солнышко по утрам встречать и влюбляться.
Поклон тебе, земля родная, и всем твоим секретам.
Благодарю.
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.