На разлуку

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Заговор используется для того, чтобы вызвать искусственную разлуку и со временем прекратить всяческие отношения. Заговор незаменим при ситуации, когда вы чувствуете, что ваш ребенок, друг, знакомый, клиент подвергся жесткой эротической манипуляции и попал в сети нечестного парня или алчной девушки. Заговор делает общение «влюбленных» минимальным, давая возможность пострадавшей стороне опомниться и принимать все уже не за чистую монету
Возьму я в руки огонь. Возьму я в руки палку крепкую с острием острым и слово каменное. Надену на себя защиту надежную. Пойду к пещере, где змеи живут. Постучу своей палкой о землю три раза. Призову Царя змей. Скажу ему свою просьбу.
– Пошли слуг своих к (имя) и к (имя). Пусть их кусают и жалят. Не жалеют и не щадят. Да пусть (имя) и (имя) змей не видят, а пусть в своих ранах друг друга винят. Ненадолго их терпения и любви хватит. Расстанутся, разлучаться. Посмотрят друг на друга с дальнего расстояния, может быть, разочаруются. А если по судьбе суждено им быть, то пусть через время снова сойдутся.
Мне за этот заговор в почете быть да деньги копить. Нет на мне греха, только польза.
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.