Для поминовения усопших

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Основа любой крепкой, здоровой семьи – это прежде всего предки, предыдущие поколения, чья кровь течет в людях, живущих сейчас. Семья – это родовое наследие, генетика, нравственность, культура, знания, полученные по родовой линии. Чтобы связь между предками и потомками была надежной и чтобы предки были довольны, читается этот заговор
Заговор мой от души и сердца. Память моя свежа и хранит в себе добро ушедших в иной мир людей.
Я помню тех, кто был и для меня родными и близкими при жизни, и сейчас остаются для меня такими же. Здесь и сейчас я отдаю им должные почести и совершаю хвалы. Прошу прощения за поступки, не принесшие радости и уважения.
Придет и мое время двигаться за грань возможного существования, но пока я здесь, я живу так, чтобы быть счастливым и гармоничным во всех своих проявлениях, и выполняю законы существования материи и информации.
Моя душа – вечна. Вечны и души тех, кто уже ушел в бессмертие и сейчас помогает мне оттуда в моей жизни.
Я помню о них и люблю их, как могу. Я понимаю, что сейчас те люди, которых я любил при жизни, уже другие существа, но я все равно чувствую их помощь и поддержку, какими бы они ни были.
Благодарю вас мои любимые друзья и родственники. Будьте счастливы и спокойны, поднимаясь по лестнице эволюции в тех местах, где вы обитаете. А я буду развиваться здесь, пока не придет и мое время совершить окончательный переход. Но страха у меня не будет, ведь я знаю, что вы встретите меня и поможете мне адаптироваться в новом качестве бессмертного духа.
Люблю и благодарю вас. Помню и почитаю.
Пусть заговор мой поможет вам в ваших делах, мои родные, и мне будет от этого легче идти по жизни и постигать Вселенную.
Хантаа улар.
Знаковое заклинание
Для поминовения усопших
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.