Для хорошего отношения с учителями

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Заговор читается, когда у ребенка напряженные отношения с учителем или учителями, чтобы со стороны педагогов убрать заносчивость и предвзятость, а со стороны ученика вызвать желание осваивать школьные предметы
Я тот, кто имеет Силу. Я тот, кто имеет право направлять эту Силу. Я тот, кто читает заговор, налаживающий отношения между (имя) и его учителем. У меня есть для этого соответствующее посвящение и полномочия. Зовут меня (назвать свое имя).
Я читаю этот заговор в подходящее время и в надлежащем месте. Мне никто не мешает, и я уверен в совершаемом действии. Мой заговор направляется на коррекцию отношений (имя ребенка) с его учителем (имя). Когда‑то между ними пробежала черная кошка, возникло недопонимание, перешедшее в неприязнь и нелюбовь. Теперь данные отношения ухудшились и требуют моего вмешательства. Пришло время все исправить.
Стираю‑убираю конфликт внешний! Стираю‑убираю конфликт внутренний! Очищаю душу (имя ученика). Очищаю душу (имя учителя). Идите навстречу друг другу! Прощайте и уважайте друг друга! Понимайте и цените друг друга!
Один – дает, другой – получает. Другой – дает, этот – учится. Обратная связь существует! Сделайте ее гармоничной! Научитесь сдерживаться, научитесь дружить, научитесь находить компромисс!
Направляю (имя ученика) к (имя учителя). Направляю (имя учителя) к (имя ученика). Извинитесь и помиритесь. Достойный учитель – достойный ученик. Одному есть, что передать, другому есть, что взять. Все мы люди – со своими желаниями...
Мой заговор крепок, надежен, на землю положен. Его не переехать, не закопать, не выкорчевать. Лежит себе и работает. Никакой хитрости, только правда.
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.