Для интереса к жизни

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Есть такое место на земле, где все не так: и время течет не в ту сторону, и предметы призрачны, и люди – тени. Приду я в такое место ритуал делать. Разведу костер, зажгу благовония, выставлю кушанья. Призову здешних духов. Спою здешним духам свою колдовскую песню. Посмотрю, как духи живут, посмотрю на иной мир. Вернусь я на землю обновленным и сильным. Вернусь я в свой мир, обладающий знанием. Вернусь я в свой дом с новыми возможностями. Вернусь я к своим делам с новым интересом.
Есть такое место на земле, где все не так, как обычно, и, побывав там, все становится не обычно, но правильно там, где ты обитаешь. Побывав в матрице бытия, можно увидеть в ней отражение действительности, и все искажения жизни исправить, находясь под ее влиянием. Но лучше не допускать эти искажения, хотя такое практически невозможно.
Нечастые бабочки – духи – парят над моим домом и обмениваются впечатлениями о моем путешествии. Им тоже хочется побывать в реальности, которая им не присуща и которая обладает рядом свойств, могущих помогать жить.
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.