Для сплочения семьи

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Читается, когда в семье пошли разлад и ссоры, чтобы помирить супругов и сохранить теплые отношения и любовь
За окном ворона каркает. Ей другая откликается. Гам от них стоит, карканье. Не надо бы вам (имя) и (имя) друг на друга каркать. Не надо ругаться, не надо обзываться. Вы – не птицы безмозглые, а люди.
Завари, жена, чаю. Напои чаем мужа. Пусть он пьет и теплом наполняется. Чай горячий и сердце горячее. Посмотри ласково, положи в кружку сахара. Чай сладкий, и ты для него сладкая. Что он не выпьет, сама выпей. Все равно он тепло почувствует. Сладость твою попробует. Вот и помиритесь, и заживете без карканья. Душа в душу, уста в уста. Одно гнездо. Одно счастье.
Хантаа улар.

Для сплочения семьи (2)

Родился в одном городе ребенок. На следующий день, он уже взрослым стал. Все этому удивлялись, а особенно лебедь, который на пруду жил.
Пошел взрослый человек к этому лебедю и спросил его:
– Почему ты больше всех удивляешься, ведь ты не человек, а птица?
– Я больше всех удивляюсь, – отвечал лебедь, – потому что я умею и летать и плавать и мне с разных сторон лучше все видно. Надо тебе также попробовать полетать и поплавать, тогда и ты научишься удивляться, а пока люби то, что у тебя есть. Не забывай о том, что ты вчера был ребенком. Звать тебя (имя). Люби все.
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.