Заговоры, чтобы ребенок рос спокойным и спал нормально

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Есть дети, которые растут спокойно и никаких особых хлопот родителям не доставляют. Но есть и другие дети – беспокойные, боязливые, которые часто плачут, плохо спят сами и не дают спать родителям. Чтобы дети были спокойными, их нужно оберегать особыми заговорами и ритуалами.

1. Сделайте из тряпочек маленькую куколку. На эту куколку вы будете сводить детскую бессонницу. Когда ребенок заплачет, положите ему в кроватку эту куколку со словами:

Бессонница, бессонница, возьми эту куколку, ее терзай, ее мучай, а от моего дитя отстань. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2. Если раньше ваш ребенок был спокойным, но вдруг начал капризничать и плакать по ночам, значит, на нем испуг. Снимите испуг любым из способов, описанным в начале этой книги.

3. Каждый день перед сном читайте молитву Божьей Матери «Отрада и Утешение»:

Надежда всем концем земли, Пречистая Дево Богородице, Утешение и Отрадо наше! Не гнушайся нас грешных, на Твою бо милость уповаем. Угаси пламень греховный и покаянием ороси изсохшие сердца наша. Очисти ум наш от греховных помышлений. Приими моления от души и сердца с воздыханием Тебе приносимыя. Буди Ходатаице о нас к Сыну Твоему и Богу и отврати гнев Его от нас Матерними молитвами. Укрепи в нас веру православную, вложи в нас дух страха Божия, дух смирения, терпения и любви. Душевныя и телесныя язвы исцели, утиши бурю злых нападений вражеских. Отыми бремя грехов наших и не остави нас до конца погибнути. Подаждь нам милость Твою и святое благословение Свое всем зде предстоящим и молящимся и всегда пребываяй с нами, подавая приходящим к Тебе отраду и утешение, помощь и заступление, да славим и величаем Тя вси до последняго нашего воздыхания.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.