Ритуалы и заговоры, чтобы ужиться со свекровью

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Как известно, свекровь может разрушить семью своего сына, доведя невестку своими придирками до ухода из семьи. Чтобы этого не случилось, нужно прочесть каждый из трех заговоров по несколько раз. Первый раз читаете на молодой месяц, второй (чтобы ссоры убывали) – при убывающем месяце, третий – на полную луну, чтоб свекровь полно, по-настоящему полюбила свою сношеньку. Все заговоры читаются по пятницам, вечером, после заката солнца.

Как месяц нарастает, так бы и в доме мужнем любовь ко мне, рабе Божией (имярек), росла. Как на месяц люди ничего худого не думают, так бы и на меня ничего худого никто не думал. Аминь.

Вам надо напечь блинов, наговорить на них и накормить свекровь.

Как месяц убывает, так и вражда пропадает. Как месяц по небу ходит да молчит, так бы и свекровь моя по дому ходила да молчала. Аминь.

Вам надо сорвать веточку или ягоду рябины, наговорить на нее и подбросить свекрови.

Как луна полна, так и любовь бы наша была полна. Как на луну люди любуются, так бы и мною, молодою, свекор да свекровка любовалися, дивовалися, да нахваливали. Аминь.

Приготовив вкусный обед, произнесите этот заговор и пригласите первой к столу свою свекровь. Как только она поднесет ложку ко рту, сделайте под столом фигу.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.