Заговоры для красоты и привлекательности

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Всем неизбежно приходится стареть. Это закон природы, против которого человек идти не может. Но в любом возрасте можно сохранять чистоту кожи, густоту волос, блеск глаз и легкость движений. Все это можно получить при помощи некоторых ритуалов и обрядов, которые Мария Семеновна советует выполнять всем женщинам, заботящимся о собственной красоте и привлекательности.

1. Заговор для чистоты и сияния кожи.

Достаньте живую рыбу, положите ее на лед и дождитесь, пока она не уснет. Разделайте рыбу, но чешую и внутренности не выбрасывайте. Пожарьте рыбу и съешьте сами, никого не угощая. Чешую и внутренности заверните в белую бумагу, положите в полотняный мешочек и закопайте в землю со словами:

С рыбы чешуя, с меня парша. Когда кишка рыбья сгниет, тогда с меня парша сойдет. Аминь.

2. Заговор для очистки кожи на воду.

Если на лице вскочили прыщи, или конопушки, или кожа нехорошая стала, проблему можно решить. Надо налить в таз воды и зажечь около таза с водой три свечи. Воды должно быть столько, чтобы вмещалась в литровую банку. Умывайтесь этой водой и одновременно приговаривая трижды:

Образ Божий святой да чистый, так и у меня лик чистый. Аминь.

Потом водичку нужно слить в баночку и вылить ее на трех перекрестках.

3. Заговоры для крепости волос на луну.

Если у вас плохо растут или выпадают волосы, в полночь на растущей луне сядьте у окна и расчесывайте волосы, приговаривая:

Луна на прибыль, волосы в рост. Луна на своем месте держится, никуда не денется, так и у меня волосы на голове держатся, растут да густеют. Аминь.

Этот заговор нужно произнести сорок раз. После этого снимите с расчески волосы и выкиньте их за окно.

4. Если вы страдаете от выпадения волос, то с ближайшего понедельника начинайте собирать все волосы, которые остаются на расческе. Так делайте целый месяц. Собранные волосы возьмите, вынесите на улицу в звездную ночь, подожгите и скажите:

Звезд на небе без счету, и у меня волос без счету. Месяц на прибыль, волос на рост. Аминь.

5. Заговор для красоты волос на воду.

Вы должны взять маленькое зеркальце и положить его под подушку на ночь. Утром аккуратно достаньте зеркальце, не глядя в него, заверните в носовой платок и спрячьте так, чтобы в него никто не посмотрелся. Ближе к полуночи налейте в тазик воды, положите туда зеркальце отражающей поверхностью кверху. Ровно в полночь расчесывайте волосы, смотрясь в зеркальце, и говорите три раза:

Вода текучая, волосы растучие. Вода в море прибывает, никуда не убывает, так и волосы мои вырастают, с головы не падают. Заговариваю я свой волос от сглазу, от порчи, от всякой злобной корчи, от зависти, от болезни. Как трава густа да шелкова, так и мой волос густ да шелков. Как в море рыб, а в небе звезд полным-полно, так у меня на голове волос полно. Аминь.

Воду потом вылейте, а зеркальце заверните и спрячьте, чтобы в него никто не смотрелся.

6. Заговор для красоты волос на растения.

В понедельник, в полдень, сорвите девять листиков березы и девять листиков крапивы. У себя дома, в спальне, положите их на белый лист бумаги и оставьте до пятницы. В пятницу, в полдень, раскрошите листья в труху и залейте водой. В полночь с пятницы на субботу протрите этой смесью корни волос, приговаривая:

Крапива растет, да никто ее не рвет, не ломает, всяк ее уважает, так бы и у меня волосы росли, да не рвались, не ломались, а все бы на мои волосы любовались. Как березка ветвями густа да кудревата, так бы и я, раба Божия (имярек), была волосами богата. Аминь.

7. Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду.

Возьмите стакан холодной воды из-под крана и поставьте на окно на молодую луну, в стакан опустите серебряную ложку. На окне стакан должен стоять три ночи, чтобы вода пропиталась лунным светом. На четвертую ночь, в полночь, выйдите на улицу и встаньте так, чтобы на вас падал лунный свет. Умойтесь этой водой и скажите:

Луна-красота, дай мне своей красоты. Как на твою красоту люди любуются, так бы и на меня, рабу Божью (имярек), любовались. Аминь.

В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, левой рукой бросьте в нее щепотку соли и поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет. Далее произносите этот заговор до тех пор, пока вся соль не растворится.

Буду я белолица да светла, что на небе луна. Аминь.

Пусть стакан постоит так всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя:

Вода – в меня, красота – на меня.

Повторяйте эти слова до тех пор, пока не кончится вода в стакане.

8. Заговор для возвращения молодости на кровь и молоко.

Сходите на рынок и купите любое парное мясо. Выбирайте мясо самое свежее, чтобы с него текла кровь. Также купите козьего молока. Дома разрежьте мясо на 12 кусочков, соберите всю кровь, которая стечет с него. Вылейте эту кровь в таз с водой, в которой должны плавать 3 яблока, 3 уголька и 3 фасолины. Начинайте умываться из таза со словами:

На ком кровь того ягненка, на том грех. А на мне, рабе Божией (имярек), молодость да краса. Как тот ягненок не постареет, так и я не постарею. Аминь.

Во время чтения свечу держите в правой руке, не допуская ее затухания. В противном случае вся работа будет напрасной. Прочитав заговор, не умываясь, съешьте три яблока, три кусочка сахара и три фасолины. После этого возьмите новое чистое полотенце, обмакивайте его в козье молоко и обтирайте себя, говоря так:

Молоком всякая жизнь питается, с молока жизнь начинается. Молоком себя умываю, новую жизнь начинаю. На красу, на здоровье, на молодость. Аминь.

После этого все можно с себя смыть.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.