Заговор на дерево у двери дома

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Дерево в себе собирает все силы природы, которые помогают человеку. Если у вас случилась какая неприятность, можете смело обращаться к дереву за помощью, обязательно ее получите. Для этого надо выбрать какое-нибудь дерево, подойти к нему вплотную, прижаться щекой к стволу, обнять его обеими руками и сказать:

На горе Сионской, на горе Фаворской, там стояло кипарис-дерево, то дерево срубали, крест поставляли, Христа распинали. Дерево Божие, Крест Животворящий, помогите, приступите, меня от бурь да невзгод обороните. Аминь.

Скажите это и постойте минуты две-три, прижавшись к дереву. Потом еще раз напоследок обнимите его и идите своей дорогой. Плохие мысли улягутся, тревога пройдет, появится надежда, а за ней вскорости и найдется выход из ситуации.

Любому человеку может помочь любое дерево. Не слушайте тех, кто рассказывает, мол, деревья бывают добрые и злые, одни норовят отсосать энергию у человека, а другие – наоборот, его поддержать. Это все досужие придумки, чтоб жизнь пресной не казалась. Другое дело, что хорошо бы завести свое дерево, которое бы взяло на себя постоянную заботу о вашем доме. Чтобы в доме был достаток и никакие напасти ему не были страшны. Конечно, логично, чтобы это было дерево, растущее рядом с вашим домом.

Так что давайте разбираться. Около вашей двери растет дерево? Если оно растет, но вы его не сажали, проведите ритуал по одомашниванию дерева. Его делают весной – в апреле-мае. Для этого нужно три нижних ветки дерева обвязать заговоренными синими атласными ленточками.

На ленточки говорят такие слова:

Древо, древо, стояло ты, древо, не ухоженно, не обхожено, не наряжено, не снаряжено. Отныне я тебя своим нарекаю, тебя наряжаю, тебя снаряживаю, тебя обхаживаю. Как я о тебе пекусь, так и ты об моем доме заботься, злых людей отгоняй, добрых пускай, кто с лихом придет, тому глаза коли, ветками хлещи. Ты мое древо, я твой хозяин. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда вечером сядете чай пить, налейте чашку несладкого чая и вылейте под дерево, сказав:

Угощайся, деревце, пей на здоровье, на рост, на прибывание.

И когда идете из дому или в дом, и вы, и ваши домашние, улыбайтесь дереву, дотрагивайтесь до него, говорите ему ласково «здравствуй» или «доброй ночи». Вот оно и станет вашим. А тогда и в доме станет меньше ссор и ругани из-за ерунды, да и теплей станет дом.

А спустя месяц уже можно будет провести ритуал, чтобы дерево начало притягивать деньги в ваш дом. Вам понадобится стакан обычной воды, семь желтых монеток и воск одной церковной свечи. Киньте в стакан с водой монетки, туда же пусть капает воск от зажженной свечки. Выплесните содержимое стакана под дерево, прислонитесь к его стволу спиной и скажите:

Воду выливаю, воск бросаю, деньги сажаю. Ты, дерево, выросло из семечки малой, семя в землю упало, проклюнулось, ростком пробилось, к солнцу потянулось, соками наливалось, листвою убиралось, цветами расцветало, плодом тяжелело. Так бы и деньги мои проклюнулись, пробились, в рост потянулись, прибылью наливались, златом-серебром убирались, добром расцветали, хлебом-солью оборачивались. Покуда корень в земле, деньги в казне, казна в мошне, хлеб на столе, а сама я, молода раба Божья (имярек), в злате-серебре. Аминь. Аминь. Аминь.

В течение двадцати одного дня нужно не есть мяса, соблюдать пост, а дерево поливать каждое утро, еще до того, как сам умоешься, ни одного дня не пропускать, иначе дерево не будет помогать. После этого двадцать один день можно есть все, а дерево поливать каждый вечер, сразу перед сном. После этого заговор подействует, и в ваш дом придет богатство.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.