Заговор на удачное окончание дела

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Люди довольно часто терпят поражение, потому что не доводят дела до конца. Множество хороших начинаний вязнет на половине. А сил, для того, чтобы закончить дело, не хватает. Многие списывают это на синдром хронической усталости, бешеный ритм современной жизни. Но эта проблема была у людей во все времена. Поэтому сложили особый заговор, который помогает настроиться на то, чтобы довести до конца начатое, да чтобы повезло вам, и никаких неприятностей не произошло.

Этот заговор делается на кусковой сахар. Нужно взять кусочек сахара, капнуть на него водки или крепленого вина, и сказать:

Господь дал нам лозу виноградную, лоза принесла плод сахарный, плод винный, сердцу на веселие, душе на радость, телу на сладость. Дело мое до средины дошло, так и до конца дойдет, плод принесет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Делать этот заговор нужно в полночь, затем сахар оставляют в кухне до утра.

Поставьте блюдце с сахаром на подоконник, форточку при этом оставьте открытой.

Заговоры, чтобы жить в довольстве и богатстве

Бывает так, что кому-то деньги легко даются, а ктото вкалывает в поте лица, а толку – ноль. Не каждого они любят, вот и идут не к каждому. Мария Семеновна говорит обычно: «Денежки что голуби: где обживутся, там ведутся!»

Вот и нам надо сделать так, чтобы денежки у нас обжились и дальше не переводились.

Сейчас будем говорить о том, что можно сделать, чтобы деньги к себе привадить. Я уже вам давала (см. с. 166) Памятку о том, как нужно самим к деньгам относиться.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.