Молитва-оберег для примирения

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Эту молитву-оберег нужно читать перед тем, как вы будете приманивать удачу: чтобы поймать удачу, необходимо примириться со всеми, и в первую очередь, с самим собой. Запомните: гнев и вражда – первые препятствия на пути вашего везенья!

Заговаривают на молодую луну в полночь на среду, пятницу и воскресенье. Вам понадобятся семь церковных свечей, стакан холодной воды из-под крана, большое зеркало. Перед зеркалом ставите стакан с водой, вокруг него по кругу расставляете зажженные свечи и говорите, глядя в зеркало:

Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. О прехвальный и пречудный пророче Божий Давиде! Услыши нас, грешных и непотребных, в час сей предстоящих пред святою твоею иконою и усердно прибегающих к ходатайству твоему. Моли о нас Человеколюбца Бога, да подаст нам дух покаяния и сокрушения о гресех наших и всесильною Своею благодатию да поможет нам оставити пути нечестия, приспевати же во всяком деле блазе, да укрепит нас в борьбе со страстьми и похотьми нашими; да всадит в сердце наше дух смирения и кротости, дух братолюбия и незлобия, дух терпения и целомудрия, дух ревности к славе Божией и спасению ближних. Аминь.

Сказать это надо три раза, после каждого раза трижды сплевывая через левое плечо.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.