Заговоры-обереги для красоты и молодости

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Найдите упавший с любого дерева лист, высушите его и заверните в листочек с оберегом. Храните в своей спальне, рядом с кроватью.

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, на утренней заре, на вечерней, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чисто поле, гляну на сторону восточну. На восточной стороне стоит гора высокая, на той горе растет древо, на том древе три ветки. Одна растет, вторая цветет, третья плод дает. Если с тех веток лист опадает, так другой расцветает, стоит то древо вечно зелено, вечно молодо, ни летом, ни зимою старости не знает. Так и я, раба Божия (имярек), не буду старости знать, старая кожа с меня будет слетать, а новая нарастать. Как этот лист опал и высох, так и старость с меня опала и высохла. Как вместо этого листа новый народится, так и вместо старости молодость явится. Буду я молода на долгие года, как маков цвет красна, как заря прекрасна. В церкви образа висят, все люди на них глядят, так и на меня, рабу Божию (имярек), будут все глядеть, мною любоваться, мне в ножки кланяться. Запираю слово сие не замком, не ключом, а сухим листом. Доколе этот лист при мне, дотоле краса да молодость на мне. Аминь. Аминь. Аминь.

2. Молитва-оберег Божией Матери «Неувядаемый цвет» для красоты и молодости.

Господу Богу помолюся, Пречистой Божией Матери поклонюсь. Пресвятая Пречистая Божия Матерь, Неувядаемый Цвете! О Всепетая Мати Марие, рождшая всех святых Святейшее Слово! Нынешнее приими наше приношение, от всякия избави напасти всех. Согрей Материнскою любовию, возвесели нас вечною радостию. Спаси от вечных мук непрестанною к Сыну Твоему молитвою и Небеснаго Царствия нас, Царице, сподоби, о Тебе вопиющих: Аллилуиа. Аллилуиа. Аллилуиа.

Листочек с оберегом каждый день кладите на лицо (текстом к коже) на 15 минут. Скоро ваша кожа обретет свежесть и сияние. Она навсегда сохранит молодость.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.