Заговоры-обереги от аварии

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Листик бумаги с молитвой-оберегом положите под подушку на ночь накануне отъезда. В день отправления трижды прочтите его по бумажке, а потом сожгите. Пепел развейте по ветру.

Славен Господь по всей земли и небу, и во всем мире, сотворенном Рукою Всевышнего. Славят его человецы, и ангели, и все силы невидимые. Яко Той рече, и быша, Той повеле и создася. Как Господь создал небо и землю, как управляет Он каждою стезею земною, так управляет он и путем моим, моею колесницею быстрою. Не сам я управляю, Господь управляет. Господь направляет пути мои, стези мои, с Господом ничего не убоюся, ни пути скользкого, ни вихоря встречного, ни тумана слепящего, ни дурмана зельного, ни человека лихого, ни случайной опасности, ни дождя, ни снега, ни грому небесного, ни молнии ослепляющей, ни демонского наваждения. Выпрямлены все пути пред Господом, уготованы Ему все пути, так и мои пути все будут выпрямлены, уготованы, освящены, благословлены. Спаси меня, Господи, в пути моем, яко аз усердно к Тебе прибегаю, спасению моему. Аминь.

2. Накануне отъезда возьмите церковную свечу, зажгите ее, и с горящей свечой в правой руке трижды обойдите свою машину, каждый раз читая по бумажке оберег. Потом погасите свечу, ее оплавок заверните в листочек с молитвойоберегом и храните в машине.

Пресвятая Богородице Троеручице, плыла ты через быструю Ердань реку, плыла, да тонути стала. И молилась к Сыну своему: «Сыне мой, тону я в быстрой реке Ердани, дай мне помощь, пошли мне подмогу!» И услышал Господь, и дал Пречистой Матери руку третию, и выплыла Царица Небесная. Пресвятая Богородице Троеручице! Молись за меня ко Господу, избави меня в пути от всякой беды и напасти, а будет беда или напасть, дай мне помощь и подмогу, своею рукою святою меня выручи, своими молитвами спаси. Аминь.

3. Возьмите веревку, привяжите к ней листочек с молитвой-оберегом. Эту веревку обвяжите вокруг пояса по голому телу и носите, не снимая, весь первый день в пути.

Иду в поход, трех ангелов веду наперед. Один на дорогу глядит, другой путь освящает, третий тело оберегает, душу спасает. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.