Заговор-оберег от врагов и конкурентов

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Держите оберег всегда при себе, и конкуренты вам будут не опасны.

Всеблагий Господи, Спасителю, пошли Ангела Твоего Хранителя, мне на помощь, на подмогу, на спасение, на сохранение. Ангел Божий, Хранителю мой святый, сохрани тело мое, сбереги и спаси душу мою, огради дело мое от человек неправедных, от помыслов греховных, от неудачи и часа недоброго. С Господом приступлюся, да вовек не постыжуся, врагу не даюся. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой, Святая Троица, пребудь со мной! Аминь. Аминь. Аминь.

2. Заверните в листочек с оберегом любой ключ и выбросите его в реку.

Милостивая Пречистая Государыня, Царица небесная, Мати милостивая, Матерь Истинного Бога, Пресвятая Богородице Марие! Помилуй мя, грешного, растопи сердца злых человек, восстающих на мя, яко огонь топит воск, яко солнце растапливает лед! Святой Петр, ты при рае привратником служишь, золотые ключи маешь, возьми те ключи, затвори рты, языки моим клеветникам, сплетникам да наветникам! Буду спасен Божьей Матерью и заступлением святого Петра апостола Божия. Аминь. Аминь. Аминь.

3. Этот оберег храните на рабочем месте, например, под стеклом на столе. Можете повесить на стену, засунув под какую-нибудь картину. Но в любом случае текст должен быть скрыт от постороннего взгляда – положите или повесьте оберег таким образом, чтобы была видна картинка.

Дай мне, Господи, благой час, приведи меня, Господи, в ангельской чин, Пречистой Богородице предаюся в руки, молитву Христову держу в сердце. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного! Господи, услыши и помилуй мя. Помилуй мя, Господи, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззакония моя. Господи, мир подаждь мне, и от врагов моих избави мя, видимых и невидимых. Аще кто завидует, или кто клянет мя, всех прости, Господи, по заповеди Твоей, всех награди преизбыточно, преизобильно, дабы не завидовали и не переходили мне дорогу, и не портили мое дело, и не крали мою удачу. Царь Давид, у Господа ты не забыт, ты Господа возлюбил, Господь тебя силою и царством наградил. Дай кротость свою врагам моим, да не восстанут на мя ни сей час, ни на другой час, ни на какой иной час, ни во дни, ни в ночи, ни поутру, ни ввечеру. Как от тебя враги бежали, так бы и от меня недруги отступали. Царь Соломон, пророк святой! Дай мне премудрости твоей, и на лицо красоты, и в сердце доброты, дабы кто ни смотрел на меня, все изумлялися и радовалися, и никто слова худого не говорил, и злых помыслов не возводил. Как река течет, все омывает, белые каменья, желтые коренья, все зло, все лихо уносит, всякую печаль растворяет, так бы и слово сие все лихо унесло, растворило, да обратно не воротило. Писан список сей во граде Киеве, во Киевских пещерах святым схимником, преподобным иноком. А кто список сей будет у себя хранить, да Бога чтить, того Бог сбережет и душу спасет. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.