Заговор-оберег на подход к начальству

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Листочек с молитвой-оберегом обвяжите веревкой из хлопчатобумажной ткани. Идя к начальству, подвяжитесь этой веревкой под одеждой, как поясом.

Господи, Боже, благослови, Отче мой и Владыко живота моего, к властям первоверховным на поклон идти, слова говорить, речи держать. Да не буду от них ни постыжен, ни посрамлен, да буду выслушан с милостию и ласкою. Христовым поясом подвяжуся, Богородичною ризою накроюся, апостольским посохом оборонюся, да ни кого не убоюся. Господи Преблагий, пошли мне час добрый, минутку светлую, слово праведное, а властям моим пошли разум незамутненный, сердце открытое, а как на месяц ясный люди любуются, так бы и на меня начальники любовались, а как солнышку красному радуются, так бы и мне, рабу Божьему (имярек), радовались. Аминь.

2. Заверните листочек с оберегом в носовой платок и берите с собой, когда собираетесь к начальству.

Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Помяни, Господи, царя и пророка Твоего Соломона, и всю Премудрость его, Тобою данную. А как царь Давид во грехах каялся, да кроток стал, как овечка, так бы и все начальники, все власти, все державные чины были кроткими, яко овцы. А как царь Соломон был премудрен, и преопытен, и речист, и лицем красен, для людей приятен, так бы и я перед началь ствами был премудрен, и преопытен, и речист, и лицем красен, и для них приятен. А как царей слушали да ослушаться не могли, так бы и меня слушали, да ослушаться не могли. А как царям хвалу и почет воздавали, так бы и мне воздавали. А как для царей все работали, все дань несли, так бы и мне награды были. Ты, Господи, истинный Царю, я раб Твой ничтожный, на силу и помощь Твою уповаю, Христа истинного прославляю. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.