Заговоры-обереги и талисманы для успешной торговли

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Листочек с оберегом храните в товаре, которым торгуете. Спрячьте его, например, в свертках одежды, книгах, апельсинах или пачках сигарет. Он убережет ваш товар от воров и поспособствует тому, чтобы все было распродано. Только обязательно первому покупателю продайте товар с избытком (например, взвесьте чуть больше, чем надо, дайте несколько больше сдачи, вручите небольшой подарок).

Товар мой ходовой, я торговец доброй, у меня прибыток большой. Подходи, гляди, покупай веселей, денег не жалей! Товар по денежке, денежка вся ко мне. Товар не лежит, торговля кипит, дело мое спорится, ничего у меня не портится, товар убывает, а деньги прибывают. Купцы славны, купцы тороваты, приходите, глядите, деньгу кладите, товару несите сколько надобно, и еще с гаком. Я с прибытком, и вы не с убытком. Товар людям, деньги в кошель, в сундуки, в амбары, товар долой, деньги рекой! Торгую день, торгую другой, торгую третий, торгую весь век, не знаю разора вовек! Цепи кованы, цепи крепки, не разбить цепи, не разорить мою торговлю, не увести удачу у раба Божия (имярек). Аминь.

2. Сорвите веточку рябины и заверните ее в листочек с оберегом. Веточку эту храните на рабочем месте – она обеспечит вам успешную торговлю.

Господи Иисусе Христе, со апостолы стоял, апостолам да пророкам внушал: «Мною деется, мною и раздеется, со Мною все вам возможно, без Меня все ничтожно». Господи, с Тобою, с силою Твоею Святою приступаю к торжищу, дай мне деньжищу, дай мне день Божий, товару моему дай ход, а деньгам приход. Господи, при мне стой, следи за мной, не дай мне, Господи, обмануть, увильнуть, прихваст нуть, не дай мне, Господи, продать ненужное, обсчитать, недодать или еще как слукавить. Помози, Господи, мне начать и кончить счастливо мою торговлю, на прибыль мне и моей семье, а купцам-молодцам на радость да на пользу. Приступаю, заступаю, торговать начинаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

3. Листочек с оберегом обвяжите шелковой ниткой и храните там, где вы торгуете.

Ходит по небу пастух рогатый, овцы своя пасет, от вечерней зари до утренней, пасет, выпасывает, считает, да сосчитать не может. Как у того пастуха овец не сосчитать, так и у меня, раба Божия (имярек) денег не сосчитать. Стоит в поле улей, гудет, жужжит, в том улье матка сидит, пчел считает, да сосчитать не может. Как та матка пчел своих не сосчитает, так бы и я денег сосчитать не мог, и как пчелы те мед приносят, соту наполняют, так бы и я кошели свои наполнял день ото дня. Как люди на звезды да на ясен месяц любуются, так бы и на товар мой любовались, как они мед любят, так бы и товар мой любили, весь раскупили. Да будет так отныне и до веку. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.