ПРАВИЛА УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
• Продавайте только качественный товар, который вы бы купили сами. Не «втюхивайте» людям «барахло», которое можно только выбросить. Бесчестным путем не наживешь истинного богатства.

• Относитесь к каждому покупателю с симпатией и вниманием, но не навязывайте свой товар.

• Не жадничайте, делайте скидки.

• Будьте внимательны с каждым покупателем. Ради богатого покупателя не обижайте других, победнее. Не рассчитывайте на то, что кто-то купит у вас большую партию товара, и не отказывайте ради этого человека мелким покупателям. Помните поговорку: курочка по зернышку клюет.

• Настраивайтесь на успех и удачную торговлю. Не думайте о плохом.

• Тщательно записывайте каждый расход и каждый доход. Во время торговли несколько раз пересчитывайте деньги, недаром есть поговорка: денежки счет любят!

После каждого успешного торгового дня заходите в храм и жертвуйте какую-то сумму на церковные нужды.

Тому, кто хочет успешно торговать, нужно держать на прилавке гроздь рябины. Рябина привлекает богатство, к тому же, это сильный оберег от сглаза. Гроздьями рябины можно и дом украсить – она будет оберегать ваше жилище от всякой нечисти.

Перед каждым торговым днем нужно обязательно читать молитву великомученику Иоанну Новому, Сочавскому. Иоанн Сочавский был купцом, и считается покровителем всех торговых людей.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.