Чтобы никто не вошел в ваш дом

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. В вашем доме обязательно должны быть икона Спасителя, икона Святой Троицы и ваша именная. Пойдите в церковь, купите там свечку, сверху подожгите в церкви и потушите, а снизу зажгите дома сразу по возвращении из церкви. Потом вечером, после захода солнца, оставшись дома в одиночестве, зажгите свечу сразу с двух сторон и прочтите текст оберега. Прочитав, потушите свечку и заверните ее в листик с оберегом. Спрячьте так, чтобы она не попадалась на чужие глаза.

Месяц ясный, братец прекрасный зорькам Божиим, звездам частым, всюду ты ходишь, всюду ты бродишь, темень ночную разводишь, мир освещаешь, дорогу во тьме бредущим указуешь. Был ты на этом свете, был ты на том свете, на том свете мертвые лежат, у них глазоньки закрыты, не открываются, у них рученьки сложены, не подымаются, у них ноженьки скованы, не ходят, не бегают. Так и у воров-лиходеев были бы глазки закрыты, ручки сложены, ножки скованы, да не войдут они в мой дом, да не увидят мое добро, да не похитят мое счастье, мое благостно, мое радостно. Слову сему Господень замок, что написано, то не вытерто, что сказано, то обратно не заказано. Аминем замыкаю, водой поливаю, аминь в воду бросаю. Ржа не съест, аминь не выпустит. Аминь. Аминь. Аминь.

2. Листочек с этим оберегом спрячьте в прихожей.

Кругляк качу-катаю, от дому каты откатываю, каты, подклады, заклады, приклады, глазье укосное, рванье прикосное, все беды, все напасти, всякое зло: ведьмино наваждение, злое помышление, порчу, заразу, духа нечистого, колдуна прохожего, лиха заезжего. Что пишу, то не сотру, пишу навек дому оберег. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.