На бедность

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Свою историю рассказала мне одна женщина, которая пришла за помощью к Марии Семеновне. «Дочь моя замуж вышла за иностранца и заграницу уехала. Не виделись мы лет пять, только письма писали, да еще посылки она мне присылала для меня и младшенькой моей. А в посылках были вещички модные – не новые уже, видно, но все добротные, в хорошем состоянии. Я-то думала: раз посылает секонд-хенд, значит, на новые вещи нет денег, ну, и на том спасибо. Все хотела съездить, проведать ее – как-то она там живет, на чужбине? И вот съездила… Да как посмотрела на жизнь их – и ахнула. Живет, ровно сыр в масле катается. Дом большой, две машины, муж на хорошей работе. И стало мне обидно: сама богатая, а сестре обноски посылала. Я ей и скажи: что ж ты, дочь, на новые вещи денег жалела? А она отмахнулась – вещито хорошие были, не выбрасывать же. Я еще больше в обиду. Это значит: на тебе, Боже, что нам негоже? И стала я у них деньги подворовывать да младшей дочери обновы покупать. Вот муженек-то, иностранец, и заметил, что деньги пропадают… Видимо, сказал что-то старшей моей. Она ходит, мнется, а мне ничего не говорит. Наконец, решилась. Издалека начала, спросила – не заходил ли кто в дом в их отстутствие? Нет, говорю, не заходил, а что такое? – Да вот, говорит, деньги куда-то делись. А я и ляпни: это я ваши деньги взяла. Имею право: мать я. Сама живешь как миллионерша – и дом у тебя, и машины две, а сестре обноски посылаешь! Я на эти деньги вещи для нее покупаю. Дочка моя расстроилась и говорит: и дом, и машины – все это в кредит куплено, мы в долг живем… А если тебе деньги нужны были, так попросила бы, зачем воровать? Я бы и так дала. Что теперь мужу скажу? А я на нее еще больше рассердилась и говорю: в долг живешь, так вовек тебе этих долгов не выплатить, раз перед своим фрицем так пресмыкаешься! Подавись ты своими деньгами! – и бросила ей деньги, что у меня остались от покупок.

Уехала я. Через месяц звонит старшая и говорит: “Мама, запиши мой новый номер. Мы переехали”. Оказывается, дом у них отобрали, потому что муж работу потерял и теперь кредит выплачивать им нечем. И пошло у них расстройство и разоренье… Звонит редко: дорого стало звонить. Живут на пособие по безработице, квартиру где-то в трущобах снимают. Вот не звонила она долго, я и пришла к Марии Семеновне узнать – не случилось ли чего. А она и отвечает: Случилось, и давно. Если бы не вы, сказала, все было бы у дочери хорошо, и ребеночек бы уж родился. Вы ей это сделали.»

Я ей говорю:

– Да разве мать может дочери навредить?

– Очень даже может. Вспомните, что было, когда вы у дочери заграницей гостили.

Ну, я и вспомнила… Теперь вот хожу – совесть меня мучает и за деньги ворованные, и за проклятие».

Мария Семеновна рассказала, как можно исправить такое.

Купить нужно три церковных свечи, нарезать кусочками и кинуть в кипящую воду. Когда воск растает, бросьте туда три монеты, произнося такой заговор:

Не в воск деньги бросаю, на свечу деньги даю, в церкву жертвую. Свеча кипит, церковь стоит, в Господа богатеет. Пока деньги во свече, богатство будет идти ко мне. Восковая денежка, в кармане поселись, своих сестриц на жительство зови. У тебя сестриц много, и у меня денег будет много. Аминь моему слову, трижды аминь и еще раз аминь.

После того снять все это с огня. Когда остынет, монеты нужно достать и отдать тому, кого прокляли. Потом нужно пойти в церковь и исповедоваться. Как сделаете, так проклятье исчезнет, а богатство вернется.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.