Снятие любовного приворота

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Иногда эффект порчи появляется на фоне приворота. Вас кто-то возлюбил и возжелал, решил навсегда получить в свою собственность и безраздельное распоряжение. В результате на вас порча. Вы неважно себя чувствуете, ощущаете психологическую зависимость от человека, которая вас тяготит, происходят какие-то странные вещи, вы не принадлежите себе, постоянно находитесь «под недреманным оком», и т. д.

1. Если вы предполагаете, что стали объектом любовного приворота или любовной порчи, у вас постоянно происходит смена настроения, вас постоянно тянет к какому-то человеку противоположного пола, но при этом вы осознаете, что вы в нем совершенно не нуждаетесь, вам следует применить колдовской отворот.

Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15–20 см), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).

Начните действовать в любой день ущербной луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобоя, купленным в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной – другую. Возьмите кость за оба конца – правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой. Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор:

Рогатина, рогатина, ты меня не зарогатила. То не гарное горько на тебя садится, то с меня все наносное-приносное на тебя переходит. Налево порча, направо сглаз.

Переломите кость пополам. Скажите:

Что сломлено не приклеется, что умерло, не срастется, и раба Божия (имярек) с рабом Божиим (имярек) вовек не сойдется.

Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит, на вас действительно было произведено колдов ское воздействие, от которого вы только что избавились. Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим. Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга. При этом прочитайте:

Как эти кости врозь, так и мы с тобой врозь. Как этим костям не сойтись, так и нам с тобой на одной дорожке не встретиться.

Этого будет достаточно чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения.

2. Днем пойдите на кладбище. Чтобы заговор получился сильным, нужно выбрать заброшенное кладбище, то есть то, где давно не хоронят. Найти могилу, которая расположена в стороне от других. Поставить на нее вино, овощи, фрукты. Надо, чтобы было мясо и молоко и обязательно хлеб, то есть всего понемножку. И произнести:

Покойник, покойник, ты лежишь не один, так бы и я чтоб была не одна. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.