Если испортили мужа

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Пойдите на болото, найдите сухую кочку, положите на нее кепку или шапку и сядьте на нее. Перед этим со рвите с трех осин три ветки, повяжите на каждую ветку по красной тряпочке. Завязывая тряпочки, говорите:

Стоят три осины, на них три тряпки красные. Под теми осинами лежат три камня, на тех каменьях сидят три жабы. Одна пристрекуха, другая укуха, третья залипуха. На тех осинах сидят три орла, три ворона. Вороны крыластые, орлы клювастые. Они жаб клюют, порчу исклевывают. Как жабам живым не быть, на порче на рабе Божьем (имярек) не быть. Иди, порча, на осины, завернись в красные тряпки, колотись, молотись, обратно не воротись! Аминь. Аминь. Аминь.

2. Есть еще подобный заговор, но прежде лучше прочитать молитву:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, Иисусе Христе молитв ради Пречистыя Твоея Матери, и всех святых, помилуй нас. Господи, прости меня, грешного. Аминь. Аминь. Аминь.

А теперь заговор:

Господь дал мне душу и тело. Душа не скорбела, тело не болело, кости не ныли, мышца не стреляла, кожа не набухала, не гноилась, не червилась. Кто Господне испортил, тому Бог судья, кто порчу дал, тот ее себе и возьми. Восстави, Господи, как было, как Ты создал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

3. Наколите осиновых щепочек, намочите их талой водой. Разведите костер и киньте туда эти веточки, чтобы задымило. Подержите рубашку больного над дымом, приговаривая заговор:

Огонь осиновый, дым трясучий. Огня много, жару мало. Огонь не жжет, порча не берет. Дым улетает, порча уходит. Пристреки, призоры, узоры, уроки, пороки, беды, несчастья, лихо, зло, сокатитесь, совалитесь, улетите, растворитесь, с белого тела, с желтых костей, с крепких зубов, с буйной головушки, с ретивого сердечка, с красных кровей, с быстрых ноженек, с лица румяного, с ясных глазушек, с густых кудрей, со всего тела белого, со всей души христианской. Господи, приступи, помоги. Царица Небесная, грехи прости, порчу отгони, крепость восстави. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем умойте больного, и после этого он долго спать будет, а потом пойдет на выздоровление. Хорошо также в таких случаях обтереть спящего своими трусами. Когда больной спит, читайте молитву «О умножении любви…» («Союзом любве апостолы Твоя связавый…»).
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.