Порча на водку

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Бывает так, что человек спивается, потому что ему сделано.

Мария Семеновна сказала, что отделать такую порчу легко, трудность только в том, что силы у каждого человека разные, поэтому и заговоры нужны разные. Она посоветовала мне привести несколько заговоров, а вы уж сами выберете, какой вам больше подходит.

1. Заговор от пьянки.

Стоит лес, в лесу болото, на нем сохлая осина. На той осине веревка болтается, из-под той осины черная речка течет, черное вино льет. Кто это вино пьет, разум теряет, силу пропивает. Раб Божий (имярек), запрещаю тебе то вино пить, ныне и присно и вовеки, отныне и до века. Господь лозу дал, Господь кровь жизни пролил, Господня кровь вино истинное, отныне ее пей, к Господу прибегай, Господом причащайся, Господом исцеляйся. Ум трезвый, голова разумная, разум резвый, сердце ретивое. На жизнь, на исцеление, на добро, на молитву. Аминь, аминь, аминь.

Читать его следует для женщин в женские дни, для мужчин в мужские, соблюдая убыльный месяц и не работая по святым праздникам.

2. Заговор от пьянки на змеиный след.

Если змея проползет по песку, то от нее остается след. Положите руку на этот след и, читая, заметайте его рукой. Уходите молча.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На море-лукоморье стоит дуб, под тем дубом было три камени, под теми камнями сидели три жабухи. Первая шипуха, вторая сипуха, третья шкрабуха. Как тем жабам тех каменьев не изгрызть, так рабу Божьему (имярек) вина не пить. Когда жабы каменья сгрызут, тогда раб Божий (имярек) хмельное в рот возьмет. Аминь.

3. Заговор от пьянки на воду.

Стоит гора, под горой обрыв, над обрывом осина качается, на ней веревка болтается, под той осиной стол стоит, за ним нечисть ликует, черное вино пьет, душами грешными закусывает. Раб Божий (имярек)! Не ходи на гору, не ступай на обрыв, не ходи под осину, не садись за стол сатанин. Иди в Церковь Божию, становись пред святым Престолом, на нем Чаша стоит, в той Чаше вода жизни кипит.

Пей Воду Жизни, пей Кровь Христову, будешь здрав и покоен, и душу сохранишь. Аминь.

Надо нашептывать на воду, которую дадите пьянице, когда он проснется с похмелья. Шептать три раза.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.