Порча на собачий лай

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Эту порчу делают, чтобы поссорить людей меж собой. Когда услышат, что собака залаяла, то говорят особый заговор, упоминая тех, кого поссорить хотят. Особенно часто порчу эту делают обиженные девицы, у которых увели жениха. Тогда супруги, которые до этого жили в любви и согласии, начинают друг с другом лаяться. Снять эту порчу можно следующим образом. Купите живую рыбу и положите ее на лед. Пока рыба засыпает, читайте такой заговор:

Рыба, тварь Божья, Господь тебя безгласной создал, ты живая была гласить не умела, и мертвая умерла, слова не сказала. Всяка тварь Божья, всякой своя доля. Собаке брехать, волку выть, зайцу плакать, а рабе Божьей (имярек) молчать да Богу молиться. Пока раба Божья (имярек) Богу молится, все в мире устроится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для того же несут зерно и дают склевать петуху и курам, говоря при этом:

Зерна в земле лежали, не кричали, не плакали, зерна из земли прорастали – молчали, колосом наливались – слова не сказали, ко не во двор попали, не противились, пока их куры и петух клевали, смиренно молчали. Так и рабе Божьей (имярек) молчать да Бога молить, грехи отмаливать. Раба Божья (имярек)! Не бранись, не журись, лучше Богу помолись, за себя, за меня, за весь белый свет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.