Соленая ванна для снятия порчи

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Сначала надо приготовить воду так, как указано выше. Налейте в таз теплой воды столько, чтобы она доходила вам до щиколотки. Крестообразным движением всыпьте в воду три пригоршни соли. Лучше брать так называемую Четверговую соль, то есть заготовленную в Великий Четверг. Рецептов приготовления Четверговой соли великое множество. Я же делаю так: в этот день навещаю трех своих самых близких подруг и у каждой беру в доме по пригоршне соли. Эта соль и называется Четверговой.

Как положили соль в таз, погрузите туда ноги. При этом читайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Свечу беру, свечу зажигаю, святым светом тьму разгоняю. Выйди, тьма, из белого тела раба Божьего (имярек). Из буйной головушки, из ловких ручек, из полного живота, из нутряных жил, из наружных, из ретивого сердца, из красной печени, из селезенки, из мочевины, из желтых костей, из червонных кровей, из всех телес, выйди, болезни бес! Иди туда, где люди не ходят, собаки не воют, за сухие болота, за мертвые мхи, там тебе разгуляться, там тебе век вековать. Аминь. Аминь. Аминь.

В девятый лунный день нельзя есть грибы и продукты, имеющие форму фаллоса, – колбасу, морковь и т. д. В это время надо быть особенно скромным, не давить на других, не повышать голос. Очень плохо разлить молоко. Это значит, что вы наказаны за несоблюдение семейных традиций. В зеркало лучше вообще не смотреться. Нарушение рекомендаций дня ведет к заболеваниям костей груди, невралгии, даже к приступу стенокардии.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.