ПОЗА ВО СНЕ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
Прогнозирование эмоционально-характерологических особенностей человека возможно путем определения позы во время сна, например:

1. Если вы в основном спите калачиком, как кошка, то вам хочется опеки кого-то сильнее вас; вы делаете добро, но можете «выдать» и нехороший поступок; вы боитесь отвечать за свои действия и решения, ибо ваши поступки происходят под влиянием собственного настроения, не предвещая их последствий.

2. Те, кто спят в основном на боку с полусогнутыми коленями, — спокойные и послушные. Они не любят противоречить, пререкаться, конфликтовать. Такие люди легко приспосабливаются к разным условиям труда, быта и жизни. К сожалению, они не очень смелые и решительные, но сообразительные, находчивые, догадливые и наблюдательные, они не «прутся» во что бы то ни стало вперед, а стараются быть такими, как все.

3. Любящие спать на животе с подогнутой одной ногой, никогда не опаздывают, все успевают выполнять своевременно; они не любят случайностей и «авралов», поскольку склонны в начале все продумать, в том числе и по­следствия, а затем делать. Такие люди уверены в своих силах и способностях, а также любят руководить.

4. Те, кто спят на спине с руками за головой, обычно веселые: улыбчивые, неунывающие. Они хорошо знают свои недостатки, но на их исправление не хватает силы воли. Правда, и других людей они воспринимают такими, каковы они есть, и не требуют, чтобы они исправлялись, подстраивались к ним. Они крайне редко могут быть спровоцированы к ссоре или выведены из себя.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.