СГЛАЗ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
СГЛАЗ — это оккультное обобщенное название многих заболеваний, которые причинены иным человеком. Рекомендации:

1. Народные врачеватели считают, что биополевая «дыра» представляет собой устойчивую деформацию и ликвидировать ее медикаментозно невозможно. И тем самым, ошибаясь, наносят вред многострадальным пациентам, которые, поверив в ложную «истину», необоснованно прекращают лекарственное лечение, надеясь на экстрасенса. При биополевом нарушении типа «сглаз» воз­можны самые разнообразные заболевания — вначале функционального характера, затем органического и, наконец, цирротического или опухолевого.
Следовательно, подход к лечению должен быть дифференцированным. Если при функциональных изменениях внутренних органов почти все оккультные методы лечения эффективны и без медикаментов можно обойтись, то при органических поражениях — без врача, медикаментов и других методов лечение затруднительно. Но и здесь сочетание оккультных методов лечения с современными достижениями
официальной медицины ускоряет излечение.

Что касается необратимых заболеваний, особенно злокачественных, то для победы над ними и специалисты по оккультной медицине, и специалисты современной научной медицины обычно бессильны, хотя чудесные исцеления изредка встречаются. Они требуют дальнейшего научного изучения.

Оккультная медицина при всех поражениях типа «сглаз» предлагает метод ликвидации «дыры» руками экстрасенсорного целителя (биоэнерготерапевта).

2. Молитволечение.

3. Мысленно представьте себе, что вокруг вас прозрачная оболочка.

4. Если вы ощутили, что кто-то направил на вас недоброжелательный взгляд, мысленно напрягитесь и «раздуйте» вокруг себя биополевую оболочку, чтобы убедиться, что она «цела».

5. При сглазе у ребенка в течение 3 часов подержите в воде 3 стебелька крапивы, затем эту воду трижды слейте через решето и, смочив руки в воде, трижды оботрите влажными ладонями малыша по направлению от макушки к ногам. После каждого обтирания встряхните руки, сказав: «Откуда пришло, туда и ушло».

6. См. «Проклятие», «Заклятие», «Злое очарование».
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.