РАДИОНУКЛИДНОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
РАДИОНУКЛИДНОЕ ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОРГАНИЗМА. Радионуклид — общее название любых радиоактивных атомов. Для выведения радионуклидов из организма рекомендуют:

1. Употреблять повседневно экологически чистые продукты, съедать больше свеклы, моркови, подсолнечного масла, овощей и фруктов, творога, свинины и продуктов из нее, жаренных яиц, соков. Полезны укроп, фенхель, крапива, одуванчик (лист), дягиль, мелиса, петрушка, лапчатка, эхинацея пурпурная, морская капуста, чеснок. Ограничить прием кофе и кофейных напитков.

2. Лечебное голодание повторными курсами, хотя бы раз в 2 месяца по 5—10 дней.

3. Лечение соками сырой моркови, сельдерея, свеклы, огурцов, стручковой фасоли, капусты, люцерны, одуванчика, чеснока.

4. Включение в рацион изюма, грецких орехов, граната, вишни, плодов черемухи, облепихи, лука, устриц, мидий, морской капусты.

5. Сразу после радиоактивного облучения любой интенсивности рекомендуется использовать в продуктах питания гречиху посевную, донник, капусту белокочанную, морковь, облепиху, подсолнечник, рябину, шиповник — естественно, экологически чистые, то есть чистые от радионуклидов, пестицидов, различных химикатов.

6. К 1 кг неочищенного картофеля добавить 1 головку лука, 1 корень пырея (или 5—6 морковок), полпучка петрушки; все размельчить и добавить 1 л холодной воды, варить 1 час, процедить и пить по 1 стакану этого лекарства 3 раза в сутки.

7. Экстракт прополиса по 25—30 капель на воде 3 раза в сутки, внутрь.

8. Прием внутрь по 20—30 капель настойки элеутерококка, левзеи, заманихи, женьшеня.

9. Пить настой череды,- календулы по 1 столовой ложке 3 раза в сутки;
употреблять много яблок, арбузов, морской капусты, свеклы, горошка.

10. В яме зажигают мелко нарезанные липовые дрова. Когда пламя охватит все дрова и они сгорят до 0,5—1,0 см снаружи, быстро засыпают землей горящие дрова. Через 1—2 недели извлекают уголь, размельчают его до порошкообразного состояния и принимают внутрь от 1 чайной ложки до 1 столовой ложки 1—3 раза в сутки, что зависит от количества радионуклидов, попавших в желудочно- кишечный тракт и организм вообще. Угольный порошок отлично связывает и выводит радионуклиды из организма, даже если они уже включились в обменный процесс.

11. Мочегонный чай (плоды шиповника, лист березы, брусники, кукурузные рыльца, медвежьи ушки, трава хвоща полевого, взятые поровну и настоянные на воде в соотношении 20:200) пить по 1—2 столовые ложки 3—4 раза в сутки.

12. Мумие по 0,5 г 3 раза в сутки.

13. Применение внутрь раствора белой глины (сапонитовой глины) как животными для снижения количества радиоактивного стронция-90 и цезия-107 в мясе, так и людьми для снижения уровня радионуклидов в органах и тканях. Раствор белой глины (1 чайная ложка на 200 мл воды) употреблять по полстакана 3 раза в сутки.

14. Голодание по 1—3 дня выводит до 0,5 г радиоактивных веществ.

15. Раствор сернокислой меди 1% принимать по 5 капель на молоке 3 раза в день.

16. Обильно употреблять чеснок (он содержит селен и германий).

17. При радиационном поражении эндокринной системы читают «Отче наш...». Далее: «Святая Аглая, я зову Тебя и взываю о помощи. Я рассчитываюсь за все человеческие грехи. Я принимаю страдания за злобу и враждебную ненависть к Земле нашей. Все мы не берегли ее и не думали о ней. Мы забыли Господа Великого, Сына Его и Божью Мать. Мы забыли слово Господне о Земле и наше призвание. Мы забыли о душе своей и уничтожили ее. Расплатой за все явились тяжелые болести наши. Святая Аглая, помоги нам. Господь Бог пожалел нас, заблудших, и послал тебя помочь нам. Святая Аглая. Мы молим тебя о помощи и прощении».
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.