ПРОКЛЯТИЕ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ПРОКЛЯТИЕ. Под этим термином подразумевают самые разнообразные заболевания, вызванные умышленным, ненавистным осуждением человека, проклятием его.

1. Лечение лекарствами, водными, электрическими и т.п. процедурами обычно бесперспективно. Постоянное высасывание энергии в большинстве случаев устранить не удается. Некоторые опытные биоэнерготерапевты могут отрубить «энергетический хвост». Во время этой процедуры может появиться свист и даже вспышка в воздухе. Больной выздоравливает на глазах, тело его наполняется теплом, восстанавливается и выравнивается биополе.

Однако в это время появляются мучительные страдания у вампира, который отсасывал биоэнергию у больного. Вампиру делается плохо, появляется дискомфорт, углубляется гнев и раздражительность. Вампир осуществляет поиски целителя, чтобы навредить и больному, с которым его рассоединили энергетически, и биоэнерготерапевту, который это сделал. Вампир пытается вновь восстановить энергетический хвост со своей жертвой и нередко ему это удается. Тогда у больного возникает рецидив заболевания. Опытный специалист оккультных наук может повторно отрубить упомянутый энергетический хвост, но, как становится очевидным, лечение надо проводить в большой тайне.

2. Лечение Магией огня. На столе зажигают церковную свечу. За свечой сзади кладут фотографию человека, который послал болезнь (проклял, наговорил), или мысленно представляют того человека, если нет его фотографии (независимо от того, жив он или мертв) и говорят 9 раз: «Прости меня за то, что я спровоцировал(а) тебя на проклятье, и будешь тогда благославен(а) в Царствии Господнем».

Во время этого действия может начаться озноб, тошнота, рвота, головокружение, выделение из носа и глаз, усиленная потливость. Затем обмыться водой под душем, произнося слова: «Вагран, Користон, Сермион, очисти мя» (9 раз).

3. Проводят лечение тех болезней, клиника которых проявляется у каждого конкретного больного.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.