ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ включают самые разнообразные доброкачественные и злокачественные опухоли, а также предраковые заболевания, различных органов. Рекомендуется:

1. При опухолях различных локализаций тонкие (0,5 см) глинистые плитки прикладывают на место опухоли 1 раз в день по 1—2 часа; через неделю — 2—3 раза в день на опухоль и 1 раз на низ живота. Одновременно пить глинисту: воду (1 чайная ложка на 200 миллилитров воды) 2— 3 раза в день.

2. Свежие плоды шиповника разрезают и выбрасывают из них зерна. Кожицу и мякоть пересыпают сахаром (1:1), перемешивают и выдерживают 12 дней. Сироп пьют по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды в течение месяца.

3. Полное голодание (около 10 суток) и прием всей своей мочи; компрессы из мочи на область опухоли. Пусть родственник натирает больного мочой с головы до пальцев ног около 2 часов. Опухоль рассасывается после 2—3 месяцев лечения.

4. Комплексное лечение онкологических заболеваний различных органов тканей:

а) Ходить обнаженным по 20—30 минут до 12 раз в сутки, попеременно принимать водные процедуры (душ, холодное обливание).

б) Пить сырые соки всех овощей и фруктов, особенно шиповника, черной смородины, лимона, черной рябины, капусты, моркови, свеклы, сельдерея и др.

в) Лечебное голодание (1 день в неделю) и соковые дни 1 день в неделю.

г) Спать на ровной твердой постели.

д) Лечебная гимнастика.

е) Прикладывать ладони к больному месту на 3 часа в сутки.

ж) Ежедневно утром и вечером внушать себе в расслабленном состоянии, что с каждым Днем вы чувствуете себя лучше, прекращаются боли и все другие симптомы.

5. Смешать корни лопуха, солодки, одуванчика, цикория, ферулы по 1 столовой ложке, добавить все к 1 литру воды; прокипятить 30 минут и пить по 150 мл утром натощак и за час до ужина, по 200 мл — за час до обеда.

6. Настой цветов болиголова (5 : 200) по 1 чайной ложке 4 раза в сутки.

7. Ягоды бузины черной пересыпать с сахаром (1:1), пить по 1 десертной ложке сиропа 2 раза в день.

8. Смешать плоды шиповника, траву тысячелистника, зверобоя, чистотела, сосновых почек по 50 г, траву полыни 5 г; настоять 1 чаев 3 л кипятка, процедить, добавить 500 г меда, настоя березового гриба и коньяка по 150 г. Принимать так: по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды (3 дня), затем nol столовой ложке 3 раза в день до еды, пока не выпьете все лекарство (хранить в холодильнике).
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.