ИММУНИТЕТА СНИЖЕНИЕ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ИММУНИТЕТА СНИЖЕНИЕ (син.: иммунодепрессия, иммунодефицит, иммунологическая недостаточность, иммунопарез и др.). Иммунитет представляет собой невосприимчивость организма к инфекционным и неинфекци­онным агентам и веществам, обладающим антигенными (заставляющих иммунную систему реагировать на них) свойствами.

Иммунитет обеспечивается клетками костного мозга, крови, вилочковой железы, биологически активными веществами различных внутренних сред организма и др.

Снижение иммунитета может быть обусловлено такими иммунодепрессивными факторами: лекарственные средства, угнетающие иммунологические реакции организма (глюкокортикоиды, цитостатики, антиметаболиты нуклеинового обмена, антилимфоцитарная сыворотка и др.), ионизирующее излучение, нарушение питания, тяжелые заболевания и др. Лечение:

1. Эссенция САТИРИОНА (син.: растительный конфертатив, лекарство
Парацельса, «красное мумие»),

Показания: для укрепления организма, для возбуждения полового влечения, при импотенции мужчин, половой холодности женщин, для повышения сопротивляемости организма к болезням.

Приготовление: весной взять поровну сухих корней ревеня, сатирия, ятрышника, ржаного хлеба; размельчить, залить до уровня содержимого спиртом на 2 месяца. В конце 2-го месяца выжмите прессом сок; оставшийся осадок пережечь на огне и этот солеподобный осадок добавить к соку. Добавить к жидкости соли жемчуга на кончике пера, по 1 капле коричного масла, масла кровочиста, орехового масла и на кончике пера размельченного путем спиливания напильником золота. Все настоять 2 месяца, процедить через фильтровальную бумагу; добавить 3 капли полученной жидкости в рюмку мускатного вина и пить перед сном.

2. Принимать по 1 чайной ложке смеси (пчелиного маточного Молока и меда поровну) 3 раза в день до еды в качестве иммуностимулятора.

3. Собрать любых 100 растений на лугу или в поле, или в лесу, высушить, заварить (1:10) и пить как чай для иммуностимуляции.

4. Мумие по 1 г внутрь 4 раза в сутки.

5. Икра осетровых рыб по вкусу, ежедневно.

6. Введение сыворотки крови внутривенно от переболевшего данной болезнью человека больному, либо его собственной крови под кожу, ежедневно увеличивая дозу от 1 до 10 мл и постепенно снижая в обратном порядке.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.