ВЫБОР МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
Для выбора наиболее эффективного и безосложненного метода лечения оккультные врачеватели, наряду с интуицией и неосознаваемой подсказкой духов, используют много способов. Изложим наиболее часто употребимые из них.

БИОЛОКАЦИОННЫЙ СПОСОБ. Перед больным (перед его фотографией или воображением) врачеватель в уме перебирает известные ему методы лечения, запрашивая у биолокационной рамки: какая будет эффективность? Таким образом рамка или просто чувствительная рука сенситива даст ответ на запрашиваемый вопрос и поможет выбрать успешный метод лечения, эффективное лекарство, способ хирургического вмешательства и т.п.

ВЫЗОВ ИЗ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА БЕЛОМАГИЧЕСКИХ РЕЦЕПТОВ. Засыпая, в дремотном состоянии представьте перед глазами звездное небо. Свой вопрос формулируйте в уме в виде белого воображаемого шара и с силой бросайте его вперед перед собой, пока не увидите, как он (шар), уменьшаясь, улетает в Космическую бесконечность, к далеким звездам. Ведите праведный, безгрешный образ жизни. Обычно в течение 3—7—9 суток в вашем сознании в какое-то время всплывет уже готовый, сформированный Беломагический рецепт, который укажет, каким образом излечиться. Возможно, вы увидите при этом картину звездного неба с надписью или с панорамой лечебных мероприятий или что-то другое, никому не ведомое.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ СНА. Молитесь утром, вечером и в течение дня, посещайте церковь. Засыпая, попросите у Господа Бога помочь вам увидеть во сне средство для исцеления. После этого ежедневно записывайте свои сны. Проанализируйте все свои сны и вы найдете средство или способ излечения. Например, если во снеувидите цветы, траву, запомните их, именно они вам помо­гут и т.д.

ГАДАНИЯ. В оккультизме известно много методов гаданий, предсказаний. Более подробно они будут изложены в одной из последующих глав. И все они позволяют получить информацию о выборе целительства, с помощью которого можно достичь излечения больного.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.