Знакомство и первое свидание

Энциклопедии » Энциклопедия для мальчиков
Итак, как это сделать?
В некоторых журналах советуют, да и от приятелей ты, наверное, слышал, что лучше начинать с практики – пробовать «охмурять» девушек, которые тебе безразличны. Не хочу давать тебе такой совет. Девушка – тоже человек. Ты не будешь мужчиной, если будешь использовать ее.
Итак, ситуация: ты влюблен в девочку из твоего окружения, однако робость не позволяет тебе к ней подойти. У тебя не хватает опыта общения с девушками и ты боишься получить отказ. Если ты будешь тихо страдать, то ничего хорошего не выйдет. Она просто не заметит твоей влюбленности. Ты должен сам сделать первый шаг. При этом выбирай такой момент, когда вы останетесь одни, когда нет посторонних наблюдателей. Помни, что любая девушка в компании подруг или приятелей будет нарочно поднимать себе цену, отшивая парней. Это ее способ защиты, а заодно и нападения.
«Что же делать?», – спросишь ты. Как я уже говорил выше – выбери наиболее удобный момент. Ты можешь узнать ее адрес, что позволит встретить ее во дворе. А если узнаешь телефон или адрес электронной почты, то тут уже, как говорят, сам бог велел. Ты можешь позвонить или написать письмо. Однако при этом постарайся не быть назойливым.
Сделай что-то такое, чтобы привлечь ее внимание.
Если ты не умеешь говорить комплименты, то можешь использовать простую лесть. И не обращай внимание, если девушка фыркает тебе в ответ. Это защитная реакция, чтобы скрыть собственное смущение.
Запомни главное правило в покорении девичьих сердец – восхищайся своей избранницей. Или делай вид, что восхищаешься. И тогда твое общение с девушкой будет более простым и успешным.
Для начала необходимо убедиться, что ты ей хоть немного симпатичен, иначе просто не имеет смысла к ней подходить. Сделать это можно, например, по ее взгляду, улыбке, только не забывай сам улыбаться – это помогает всегда и везде. В самом начале стоит завязать разговор о чем-нибудь отвлеченном. Самое главное заинтересовать девушку, чтобы она поняла, что проведет с тобой время весело. Будь уверен в себе и как бы невзначай спроси: «А что ты вечером делаешь?». Это легкий намек, который девушка без проблем поймет и если захочет провести время с тобой, то ответит: «Ничего, а что?». И вот теперь, получив такой ответ, ты можешь считать, что ты хозяин положения. Можешь приглашать ее куда угодно: в кино, на дискотеку или просто погулять вдвоем. Не забудь спросить ее про время, которое для нее удобно, чтобы она чувствовала, что ты правда интересуешься ее мнением.
А теперь, когда вы договорились, возникает вопрос, что же надеть, чтобы удивить ее, привлечь ее внимание.
Здесь многое зависит от девушки. Постарайся придерживаться стиля ее одежды. Это поможет создать впечатление схожести вкусов, хотя бы в одежде. Если она носит открытую, свободную одежду, то и ты надень что-нибудь экстремальное. Если же она придерживается строгого стиля, то ты тоже не отставай. И самое главное – не забыть про очень важную деталь – одеколон, потому что, девушкам очень нравится, когда от парней пахнет хорошим одеколоном, впрочем, как и парням нравится, когда от девушки пахнет духами. Только не обливайся ими – а то она сбежит.
Стоит захватить с собой жевательную резинку.
И вот долгожданный момент настал. Девушка пришла и теперь все начинается. Будь приветлив, излучай хорошее настроение. Не веди себя ни скованно (она подумает, что ты ее стесняешься), ни развязанно (нормальная девушка уйдет). Возьми девушку за руку – это очень сближает.
Лучше всего это сделать, когда переходишь дорогу. Если с дорогой не повезло, то просто нечаянно коснись ее руки, а потом они сами сплетутся, можешь мне поверить. Ты можешь рассказывать веселые истории, которые произошли с тобой или просто, которые ты слышал. Тут тоже важно не перегнуть палку. Чтобы не выглядеть ходячим анекдотом или шутом гороховым.
Побольше спрашивай о ней: что она любит, какую музыку слушает и т. д. Это поможет тебе в будущем. Не стоит спрашивать про то, сколько у нее парней было до тебя, иначе ты просто сам можешь испортить себе и ей настроение. Да и зачем тебе это?
Первое свидание – значит и первый поцелуй. Волноваться не надо. Следи внимательно – девушка сама даст знать, когда необходимо проявлять инициативу или ее проявит сама. Самое главное – не нарываться и не действовать как последний нахал или хам. На первом свидании тебе придется почувствовать себя вроде дипломата или разведчика, проникающего во вражеский лагерь. И чем больше ты узнаешь о девушке, тем проще тебе будет потом развивать общение.
Первое свидание – еще ничего особенного может и не значить. Если ты почувствовал, что девушка тебе не по душе, то можно свести все ваши отношения к чисто дружеским. Именно поэтому настоящий мужчина не ставит на первом свидании далеко идущих целей.
Если же девушка тебе понравилась – все в порядке, назначай следующее свидание. И тут лучше проявить всю свою изобретательность. Важно, чтобы каждое свидание происходило по-разному. Девушки, обычно устают от однообразия и таким образом можно все испортить.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.