Не стоит грубить девушке.

Энциклопедии » Энциклопедия для мальчиков
Многие подростки начинают встречаться с кем-то только потому, что боятся остаться в одиночестве. Но это не принесет ничего, кроме беспокойства и плохих воспоминаний. В этом возрасте часто боятся чужого мнения, особенно мнения сверстников. Опасаются быть белой вороной. Если тебе действительно нравится кто-то и ты хочешь узнать о ней как можно больше, можно считать, что ты испытываешь влюбленность.
Какие еще сложности может встретить человек, испытывая первую влюбленность? Мечты часто расходятся с реальностью. Как же разгадать эту барышню?
И тебе, чтобы правильно строить свои отношения с девушками, нужно знать, какие маски они используют, к каким уловкам прибегают время от времени. Не следует, однако, делать из этого вывод о том, что все девушки – бессердечные кривляки, жестокие куклы или приторные липучки. Скорее всего, каждая из них имеет множество положительных качеств. Просто с каждой девушкой можно найти оптимальный вариант общения. Можно даже дружески посоветовать ей, как лучше себя вести с парнями. Ведь то, что у тебя проснулся интерес к ним, не отменяет дружеского участия и человеческого понимания.
Какие же они бывают – эти девушки?
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.