Сладкая диета-залог счастливой жизни!

Человек » Здоровье » Как похудеть » Диеты
Полезные сладости Баловать себя сладким с пользой для здоровья? Легко! Натуральный виноградный сахар вместо белого рафинада. Вместо обычных сладостей – горький шоколад из натурального тертого какао и конфеты, восхитительный, очень сладкий шоколад из кэроба, нежный мармелад из свежих фруктов, пирожные из зеленой гречки и тортики на основе овсянки, вкусные пастилки из ягод, фруктов, орехов, сухофруктов, кунжута, мака и других натуральных ингредиентов и многое другое! И все это – без сахара и консервантов!

Злаковые эликсиры Кладезь витаминов и прекрасное средство для поддержания организма в пост! Изготовленные из пророщенных злаков с добавлением мака, льна, кунжута, миндаля, кешью, грецкого ореха и т.д., они сочетают в себе все их полезные свойства! Маковый эликсир богат кальцием, льняной необходим женскому организму, эликсир с грецкими орехами помогает прояснить ум… Они не только полезны, но и очень вкусны! В меру плотные и тягучие, как патока, эликсиры медленно тают во рту, как хороший шоколад!

Цельносмолотая мука Она делается из цельного зерна с неповрежденным зародышем и оболочкой, благодаря чему в муке сохраняются все природные полезные вещества. В продаже есть чечевичная, гороховая, льняная, овсяная, ячменная, амарантовая мука и другие виды. Каждый из них несет свою пользу. Так, амарантовая мука содержит селен, который помогает омолаживать организм.
В муке из бобовых – огромное количество растительного белка. Находка для постного рациона! Такую муку можно добавлять в любую выпечку, делая ее полезнее и вкуснее!

«Правильный» рис Нешлифованный рис сохраняет живой зародыш и цельную оболочку, а значит, и все природные питательные и органолептические свойства. Он даже прорастает! Такой рис необходим организму особенно сейчас, в начале весны, когда мы лишены живых источников витаминов. Есть красный, черный, коричневый, бурый, розовый, желтый и другие виды риса. Каждый из них обладает своим неповторимым вкусом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.