Звездные диеты

Человек » Здоровье » Как похудеть » Диеты
Внешность любого артиста - это его визитная карточка. Всегда аккуратная прическа, правильный макияж, модное платье, а главное идеальная фигура, вот что является одним из отличий звезд эстрадного олимпа, от нас, простых смертных. Как и все обычные люди, звезды шоубизнеса тоже могут страдать от лишнего веса, и некоторые из них делятся своими советами, о том, как можно избавиться от лишних жирков.

1.Диета от Лаймы Вайкуле. Если необходимо сбросить очень быстро несколько килограмм, то Лайма соблюдает свою 9-ти дневную диету. Суть ее заключается вот в чем: первые 3 дня - только рис, но внимание, без соли, без масла, можно с соевым соусом и приправами. Вторые 3 дня - только белое куриное мясо. Но в коем случае не окорочка! Последние 3 дня - только яблоки. В итоге, получается что за один день вы теряете один килограмм.
2.Диета от Юлиана. В первые три дня надо пить кефир, и что самое замечательное, в любом количестве. Следующие три дня съедается курица, без соли и кожицы. Следующие три дня зеленые яблоки или яблочный сок без сахара, или кефир. Последние три дня надо есть нежирный сыр и красное сухое вино, но только не стоит злоупотреблять вином. Перед этой диетой рекомендуется проконсультироваться с врачом.
3.Диета от Аллы Пугачевой. Основной сутью ее диеты, является раздельное питание. Она никогда не смешивает белки с углеводами. Вместо мясо, она употребляет рыбу, вместо углеводов клетчатку.
4.Диета от Ларисы Долиной. Рецепт ее диет очень прост, надо пить кефир. Кефир очень хорошо очищает организм от шлаков, и очищает стенки кишечника. Лариса чередует кефирные дни, с обычными. Сокам из магазина, она предпочитает домашние, свежевыжатые. К тому же, она исключила из рациона все крупы, все мучное, все сладкое. А еще, Лариса вегетарианка, не есть мясо и птицу. И не ест после 7-ми вечера.
5.Диета от Алсу. В течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 40 грамм, а из напитков - кофе без сахара с обезжиренным молоком. По словам Алсу, соблюдая такую диету можно похудеть на шесть килограмм.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.