Как пить чай с целью похудеть

Человек » Здоровье » Как похудеть
Как пить чай с целью похудеть Проведенные исследования который раз уже подтверждают необъятную пользу чая. Всем людям в мире давно известен тот факт, что зеленый чай стремительно и без вреда для здоровья увеличивает метаболизм на целых 4 процента, тогда как чай под названием Оолонг (Улун или же Китайский чай) увеличивает метаболизм на 10%!!!
Польза чая для похудения не преувеличена, однако для того, чтобы действительно добиться каких-то видимых и значимых результатов необходимо прилагать дополнительные усилия. Один чай не сможет помочь вам сжечь долю жира, полученную от бутерброда с маслом или «непостным» мясом. Чай – это не таблетка, которую можно проглотить и на следующий день все килограммы уйдут за считанные секунды. Если вы хотите, чтобы чай вам действительно помог, то стоит задуматься о том, каким способом вы его пьете.
Когда чай уже заварен, и вы готовы приступить к чаепитию, то нет никакой необходимости хватать кусок торта и «заливать» его чаем в надежде на то, что чай нейтрализует действие торта или других пирожных. Чаем нужно наслаждаться в тихой обстановке, не нужно торопить события и пить его залпом. Не зря на востоке существует особая традиция и необычный подход к процессу чаепития.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.