25 кадр для похудения

Человек » Здоровье » Как похудеть
25 кадр для похудения В последнее время многие люди стремятся как можно быстрее и эффективнее сбросить лишние килограммы. И самый популярный метод — это, конечно же, диеты. Причем на сегодняшний день их существует великое множество. Но суть у всех одна — исключается какой-либо продукт питания, который тем или иным образом влияет на обмен веществ и вес человека. Однако многие люди не могут длительное время «сидеть» на диетах — у них ухудшается аппетит, настроение, общее состояние организма, некоторые падают в голодные обмороки и в конце всех этих мучений получают минус 5-7 кг максимум. После чего ищут новые методы и способы эффективного похудения. Таким методом является метод 25 кадр для похудения.

Что это такое и в чем суть?

Специалисты считают, что если в стандартный видеоряд, состоящий из 24 кадров, воспринимаемых человеческим глазом, добавить еще один, который несет определенную информацию, а человек, сам того не замечая, начинает выстраивать согласно ей собственное поведение. Так как этот кадр человеческий глаз не воспринимает, то он влияет только на подсознание человека.

На данный момент существует специальная программа- 25 кадр для похудения, которую можно купить либо на диске, либо записать самому через интернет-ресурсы. В ней записан специальный кадр, несущий кодировку на установку сброса лишнего веса.

О том, воспользоваться данным методом или нет, решает каждый для себя. Мы же считаем,что лучший способ для похудения — это правильное питание, занятие спортом и отказ от вредных привычек.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.